Рейтинг@Mail.ru
Категории
Анастасия Волочкова опять полностью разделась на Мальдивах
05.01.2016 ШОУБИЗ

Анастасия Волочкова сразу после новогодних праздников оправилась на райские Мальдивские острова. Как уже знают многие, атмосфера Мальдив действует на Анастасию особенным образом: вдохнув «воздух свободы» Волочкова начинает раздеваться, снимать свое тело на камеру и делиться полученными фото с поклонниками в социальных сетях.

Не стала исключением и эта поездка на Мальдивы. Практически в первый день своего отдыха Анастасия Волочкова разделась перед камерой и прикрыла свою обнаженную грудь прозрачной шторой. Также отметила, что пока не собирается снимать свои бикини, а если они кому-то не нравятся, то она не заставляет тех людей читать свою страницу.

Новое фото обнаженной Анастасии Волочковой сразу же подверглась критики со стороны ее подписчиков. Обвисший бюст балерины уже не вызывает у подписчиков былого восторга. Сама же фигура Анастасии Волочковой по словам одной из читательниц ее блога, уже давно далека от совершенства и не подходит для того, чтобы выставлять ее на показ в социальных сетях.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru