Рейтинг@Mail.ru
Категории
1731
Екатерина Климова и Гела Месхи помирились
11.09.2015 ШОУБИЗ

173

Сегодня стало известно, что Екатерина Климова узнала пол своего ребенка. Буквально через час после появления этой новости, появилась информация, что актриса помирилась со своим супругом Гелой Месхи.

Вчера были сделаны фото, на которых Климова запечатлена папарацци вместе с Месхи. Журналисты уже выдвинули предположение, что новости о расставании Климовой с Гелой Месхи, были ничем иным, как фейком.

Напомним, сообщения о том, что Климова решила пожить отдельно от отца своего будущего ребенка появились после того как она была замечена во время переезда с подмосковного особняка в квартиру в столице. Тогда фотошпионам удалось сделать снимки, на которых Климова самостоятельно перетаскивает тяжелые сумки и бытовые предметы. Любящего супруга рядом с ней не оказалось.

172

Фото социальные сети

 

Время от времени появлялась и информация от якобы близких друзей Екатерины Климовой, которые утверждали, что актриса устав от постоянных измен Гелы Месхи решила пожить в одиночку. По последним данным вся эта информация либо оказалась фейком, либо влюбленные нашли пути для примирения.

Еще раз напомним, накануне Екатерина Климова была замечена в одном из детских магазинов, где выбирала одежду для своего будущего ребенка. Она рассматривала комбинезон розового цвета, это дает возможность предположить, что Екатерина Климова и Гела Месхи ждут девочку.

171

Фото социальные сети

 

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru