Рейтинг@Mail.ru
Категории
1438775616 22
За голые досмотры в Новосибирске полицейские получили выговоры
10.09.2015 РОССИЯ

1438775616_22

Сотрудники вневедомственной охраны, который проводили голый досмотр покупательниц в Новосибирском торговом центре Колорлон, отделаются выговором.

Напомним, после скандала с голым досмотром покупательниц в торговом центре, прокуратура Новосибирска выступила с требованием привлечь всех к ответственности, кто был причастен к съемкам так называемого «эротического шоу».

В Новосибирске в одном и ТЦ покупательниц под различным предлогом сотрудники вневедомственной охраны препровождали в специальную комнату, где сотрудницы полиции требовала от них снять одежду. Представительницы прекрасного пола даже не подозревали, что процесс досмотра снимается на видео и транслируется для охранников гипермаркета.

Эти показы появились в интернете, после чего на сотрудников полиции посыпался шквал критики. В настоящий момент охранники ЧОП «Щит и меч» получили строгие выговоры, а снятые и сохраненные видеозаписи были защищены паролем. Теперь увидеть полностью обнаженных покупательниц торгового центра Колорлон может только эксперт, который даст оценку действиям сотрудников полиции и вневедомственной охраны.

09090

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru