Рейтинг@Mail.ru
Категории
10
Анна Шульгина примерила свадебное платье
03.09.2015 ШОУБИЗ

10

Анна Шульгина, являющаяся дочерью знаменитой певицы Валерии, показала своим поклонникам в социальной сети роскошное свадебное платье.

Фанаты дочери Валерии сразу же засыпали девушку множеством вопросов, однако интересовало их больше всего, действительно ли выходит Анна Шульгина замуж?

Свадебное платье, в котором позировала дочь Валерии, было довольно скромным и закрывало плечи девушки. На платье отсутствовали популярные сегодня стразы и вставки из меха.

1137388

К слову, личная жизнь Анны Шульгиной находится под покровом тайны. Девушка никогда не рассказывает о своих отношениях с мужчинами и говорит лишь о том, что возлюбленный у нее есть, однако замуж она не собирается.

Не так давно фотошпионы поймали в объективы своих фотокамер Анну Шульгину, которая проводила время в компании чернокожего парня. Они погуляли по московской набережной, а после этого Анна Шульгина села в машину к своему возлюбленному, который, к слову, подарил ей цветы, и уехала с ним в неизвестном направлении.

После проведенного журналистского расследования выяснилось, что избранник Анны Шульгиной – это Алексей Ерин, который читает рэп под псевдонимом Мулат.

11

 

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru