Рейтинг@Mail.ru
Категории
197
Алексей Воробьев в провокационном клипе Таши Белой
30.08.2015 ШОУБИЗ

19

Восходящая звезда российского шоу бизнеса Таша Белая закончила работу над клипом на свою последнюю песню под названием «Стервой зовут». Этот клип вызвал интерес в первую очередь тем, что в главной роли в нем снялся популярный певец Алексей Воробьев.

Также стоит отметить, что клип Таши Белой Стервой зовут получился довольно провокационным и вызывающим. Режиссером видео стала известная Катя Шатрова, которая уже завоевала популярность благодаря съемкам клипов для певицы МАКСИМ и Влада Соколовского.

Как уже говорилось выше, Таша Белая пока является восходящей звездой российского шоубизнеса. В первый раз о ней услышали в 2014-м году, когда она исполнила свою первую композицию «А я любила». Также в Белоруссии Таша Белая получила титул «Miss World 2014».

Основная тема клипа Таши Белой Стервой зовут – это интимные отношения между женщиной и мужчиной. В видео присутствует элементы садо-мазо: кожаные поводки, костюмы и корсет.

По словам Алексея Воробьева, Таша Белая является его давней подругой и именно поэтому он с радостью принял ее предложение сняться в откровенном видеоклипе. Также по словам певца, клип Стервой зовут – это своеобразная игра на грани. В свою очередь Таша Белая поблагодарила Алексея Воробьева за участие в ее клипе, и за то, что он согласился стать главным героем ее видео. Таша уточнила, что съемки были очень сложными, так как тема клипа Стервой зовут очень и очень провокационная, и нельзя было переступить грань.

18

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru