Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 301
Страшная авария в центре Москвы унесла жизни детей крупных бизнесменов
27.06.2015 РОССИЯ

Image 30

Сегодня, примерно в 7.20 по московскому времени, в столице России произошло крупное ДТП. В результате страшной аварии, участником которой стал автомобиль марки Porsche, у водителя и его пассажира просто не было шансов выжить, так как автомобиль буквально разорвало на части.

Авария произошла в центре Москвы, на улице Большая Якиманка, за рулем транспортного средства находился сын бывшего губернатора Иркутской области (по трагическому совпадению погибшего в результате падения вертолета) 23-х летний Игорь Есиповский. Как выяснили позже правоохранительные органы, пассажиром оказался его друг, 26-летний Талья Балло, наследник крупного российского бизнесмена Игоря Балло.

Основатель и в настоящее время президент Московской ассоциации деятелей игорного бизнеса Игорь Балло рассказал, что его сын накануне вечером отправился на встречу со своими давними приятелями. Парень не приехал ночевать домой. Утром родители тщетно пытались до него дозвониться, а увидев в новостной ленте сообщение об аварии с участием «Поршее -911 турбо», поняли, что этот автомобиль является собственностью его друга.

Стоит отметить, что буквально за несколько минут до аварии в центре Москвы, в столице начался дождь, который и мог стать причиной того, что водитель был не в состоянии справиться с управлением, даже, несмотря на всю мощь Porsche 911.

Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД страны по Москве, сотрудники правоохранительных органов проводят все необходимые экспертизы для установления точной причины произошедшей аварии. По результатам автотехнической, трассологической и судебно-медицинской экспертиз представители полиции будет решать целесообразность возбуждения уголовного дела. На данный момент, нет никаких доказательств тому, что водитель и его пассажир были пьяны.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru