Рейтинг@Mail.ru
Категории
297
Новое откровенное видео от мажора Мамурина взорвало интернет
20.06.2015 ШОУБИЗ

297

Скандально известный мажор Гриша Мамурин не прислушался к советам своего деда Игоря Неклюдова и в очередной раз выложил в сеть видео, на котором за деньги унижает людей.

На новом видео Григорий Мамурин предлагаем девушкам показать за деньги свою грудь или поцеловаться с ним. Кроме этого, Мамурин требовал от представительниц прекрасной половины человечества съесть перед камерой купюру номиналом 1000 рублей за 3 000.

Напомним, недавно сеть взорвало видео, на котором Григорий Мамурин предложил мужчине за 10 000 рублей выпить его мочу. Этот инцидент привел Игоря Неклюдова в настоящее бешенство. Он потребовал от Ларисы Мамуриной в кратчайшие сроки вернуть внука в Хабаровск, чтобы заняться его перевоспитанием.

Игорь Неклюдов – олигарх с темным прошлым. Этот бизнесмен не любит повышенного внимания к своей персоне. После публикации видео в интернете, он довольно резко высказался в адрес своего внука и дочери Ларисы Мамуриной, которая, по его мнению, не уделяет воспитанию мажора достаточного внимания.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru