Рейтинг@Mail.ru
Категории
977190
Лена Ленина не может смириться со смертью Джуны Давиташвили
08.06.2015 ШОУБИЗ

977190

Знаменитая писательница Лена Ленина скорбит о трагической смерти Джуны Давиташвили, которая была известна на весь мир, как экстрасенс и сильный целитель.

Стоит отметить, что Лена Ленина близко знала Джуну, хотя дружбы с целительницей, которая лечила самых влиятельных политиков и бизнесменов мира, могли гордиться далеко не все.

Лена Ленина уточнила, что друг покойного сына Джуны просил ее, чтобы она со Стасом Садальским навестила экстрасенса, потому что в последний раз плохо себя чувствовала. Лена Ленина передала просьбу Садальскому, однако сама навестить Джуну не смогла, потому что улетела в Париж.

977185

Известная писательница и светская львица Лена Ленина винит себя в смерти Джуны и не сможет себе простить того, что не сказала своему близкому другу последние слова.

Лена ленина утверждает, что очень часто звала Джуну на светские тусовки, хотя Давиташвили это и не любила, но всегда поддерживала ее прихоти. Писательница даже не знает, за что ее полюбила Джуна. «Царствие тебе небесное, Королева наших грешных душ и Великая Джуна!», – написала Лена Ленина на своей странице.

977184

Напомним, о смерти 65-летней Джуны Давиташвили на своей странице социальной сети сообщил Стас Садальский, который являлся близким другом целительности. Он отметил, что все подробности смерти Давиташвили были строго засекречены.

305733

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru