Рейтинг@Mail.ru
Категории
Как одеть младенцев
16.06.2019 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

ак одеть ребенка ??? Это вопрос … и сотни ответов. Одна бабушка говорит: «Ему холодно», вторая бабушка думает: «У него должна быть шапка на голове, когда температура в комнате составляет 23 градуса по Цельсию». А мой дедушка говорит, что мама вообще не знает, как одевать ребенка. улица кричит: «Как ты одел ребенка? У него будет насморк !!!»
Как одеть ребенка ??? Это вопрос … и сотни ответов. Одна бабушка говорит: «Ему холодно», вторая бабушка думает: «У него должна быть шапка на голове, когда температура в комнате составляет 23 градуса по Цельсию». А мой дедушка говорит, что мама вообще не знает, как одевать ребенка. улица кричит: «Как ты одел ребенка? У него будет насморк !!!» Дорогая мамочка, я ценю все советы всей семьи, но … Если вам нужно выслушать все эти советы – помните: ВЫ МОЖЕТЕ ИМЕТЬ СВОЕ МНЕНИЕ. Чтобы проверить, тепл ли ваш ребенок, дотроньтесь рукой до шеи ребенка. Если у вас прохладная шея, значит, вашему ребенку холодно. Миф о том, что если у ребенка прохладные руки, то холодно. Не беспокойтесь, если у вашего ребенка холодные руки – это нормально.
Лучше всего выбирать детскую одежду для малышей оптом от производителя из натуральных волокон. Хлопок отлично. Детская одежда должна быть простой и практичной. Воланы, пуговицы и причудливые воротники мешают маме одевать ребенка. Синтетические ткани могут раздражать нежную кожу ребенка и вызывать ее перегрев. Одежду для детей следует стирать в подходящем порошке (предназначенном для этой цели). Одежда новорожденного или ребенка не должна стираться вместе с одеждой взрослых. Стоит подумать, какую одежду купить для своего ребенка. Со временем вы дойдете до того, что комбинезоны, прикрепленные сзади (на спине ребенка), надетые на ночь, станут кошмаром; шорты, которые не расстегнуты на кроватке, просто выглядят красиво и т. д. Туфли прекрасно смотрятся на крошечных ножках, но они могут сдавливать и задерживать рост, если они слишком тесные. Если вы оденете своего ребенка свободно в носки, он сможет свободно двигать пальцами . ОСНОВНАЯ ОДЕЖДА ЭТО:
– боди с короткими рукавами – зимой можно использовать как нижнее белье, а летом это может быть вся одежда для малыша.
– боди с длинными рукавами – хорошо для зимы, но сложнее надеть.
– комбинезон с длинными рукавами и ногами (расстегнутый в шаге или весь так называемый комбинезон).
– смирительную рубашку – проще надеть молнии, чем потянуть за голову.
– нагрудники – могут быть полезны, когда ребенок очень тяжелый после кормления или во время прорезывания зубов.
– шапки – на зиму с боков защищающими уши от ветра, на лето желательно ватные (светлые).
– носки
– одеяло или спальный мешок
– зимний костюм с перчатками (полезен для прогулок)
Это только выбранная одежда, но вы, дорогие мамы, можете покупать все больше и больше. Я желаю вам приятных покупок.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru