Рейтинг@Mail.ru
Категории
99 main
Автомобильные ароматизаторы
26.05.2018 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Водители, считающие свой автомобиль вторым домом и проводящие в нём значительную часть времени, должны позаботиться о том, чтобы воздух в автомобиле всегда был свежим, что сохранит их здоровье и здоровье их спутников. Для этого используются освежители воздуха, которые делятся на два вида: нейтрализаторы и ароматизаторы. Освежитель ареон официальный сайт которого предоставит вам более подробную информацию об этих прекрасных освежителях.
Нейтрализаторы поглощают запахи, что особенно важно для курильщиков, так как они существенно уменьшают количество никотина в воздухе. Нейтрализаторы заглушат запах пластмассы в салоне. Ароматизаторы наполнят приятными запахами салон, освежат его и поднимут настроение. Одни позволят расслабиться, другие – быть внимательнее в дороге.

Лучшие ароматизаторы.

Как считают многие специалисты, лучшие ароматизаторы имеют запах ели, сосны или цитрусовых. Эти запахи держат в тонусе, улучшают реакцию водителя во время дальних поездок, приятно и тонко пахнут. Если водителю нужно взбодриться, помогает ароматизатор, имеющий кофейный запах, а пахнущий морским бризом, успокоит. Выбирая ароматизаторы, желательно руководствоваться следующим правилом: летом – аромат фруктов, зимой – цитрусовый, весной – запахи весенних цветов. Обычно, такие запахи предпочитают мужчины, дамам больше нравятся фруктовые.

Виды ароматизаторов.

Каждый водитель среди великого множества изделий может выбрать те, которые более других приемлемы ему:
– картонные — пропитаны ароматическими веществами. Это всевозможные фигурки, чаще всего ёлочки, они легко крепятся. Срок их действия недолог, до двух недель.
– гелевые представляют собой баночки, а так же мешочки, откуда вытекает ароматическое вещество на распылитель. Такие ароматизаторы могут служить почти два месяца;
– меловые – это пластиковые ёмкости с гранулами, ароматными солями, а также порошками в середине, пригодны довольно продолжительное время
– кисетные — дорогие, но наиболее эффективные освежители-мешочки, внутри находятся ароматные травы, зёрнышки, фигурки;
– жидкие ароматизаторы представляют собой флаконы, наполненные ароматной жидкостью, её запах регулируется специальным клапаном. Служат очень долго, так как позволяют расходовать вещество по своему усмотрению.
– ароматизаторы имеют иногда вид игрушек, это очень оригинально, потому что они и красиво смотрятся в салоне автомобиля, и придают свежесть и приятные запахи.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru