skrinshot 28 05 2023 141346

Освещение – хороший свет в гостиной, кухне, ванной

skrinshot 28 05 2023 140431

Будь то потолочный светильник или настенный светильник, торшер или уличный прожектор: свет создает атмосферу. Но уютное освещение должно быть хорошо спланировано. Мы покажем, как вы можете спланировать освещение для гостиной, прихожей и любого другого жилого помещения, а также на что следует обратить внимание при использовании светодиодов, диммеров и интеллектуальных технологий освещения. Шкафчик под окном на кухне очень важным был в хрущевских квартирах, многие собственники сохранили саму идею, заменив «хрущевский холодильник» стильным и функциональным шкафом под окном.

Красивый свет: вопрос правильного планирования

Освещение решает , чувствуем ли мы себя комфортно в комнате. Потому что в зависимости от контраста, цвета света или яркости свет раскрывает совершенно разный эффект. Непрямой свет, например, создает мягкий приятный свет, в то время как на рабочем месте требуется очень яркий, сфокусированный свет. Чтобы получить наилучшие визуальные эффекты из комнаты, освещение также должно быть хорошо спланировано.

В лучшем случае планирование освещения уже учтено при строительстве или ремонте. Воспользуйтесь возможностью, чтобы поговорить с экспертом о ваших идеях для успешного освещения. Потому что легкая штука любит отходить на второй план.

Тщательное планирование избавляет от последующих разочарований и дорогостоящих улучшений. Только так розетки и силовые соединения находятся именно там, где они понадобятся позже, и избегаются некрасивые удлинители, проходящие через середину гостиной или вдоль каждой стены в прихожей.

От эффективной светодиодной лампы до роскошной люстры — для планирования освещения доступны многочисленные источники света: потолочный прожектор создает атмосферу, отличную от лампы для чтения. Но создать идеальную световую атмосферу совсем несложно. Эмпирическое правило таково: сочетание трех разных источников создает идеальное освещение.

Loading...