skrinshot 26 05 2023 140532

Meta Quest Pro – гарнитура следующего поколения

skrinshot 26 05 2023 140532 1Meta Quest Pro — это VR-гарнитура следующего поколения от Meta, предназначенная непосредственно для предприятий и, как правило, не предназначенная для использования в качестве потребительской VR-гарнитуры. Но она также работает со всеми лучшими играми и программным обеспечением Quest 2, поэтому, если вам необходимо иметь самое последнее и лучшее VR оборудование, это, безусловно, гарнитура meta quest 2 купить которую вы можете на сайте интернет-магазина Formula-iQ.

Quest Pro в большей степени является гарнитурой смешанной реальности из-за того, что большинство приложений Quest Pro будут поощрять пользователей взаимодействовать с физическим миром вокруг них, а также с виртуальным, что делает его гораздо более приятным для многих сценариев использования гарнитуры. Quest Pro стремится дать пользователям осязаемый способ воссоздать опыт работы в офисе, где бы они ни находились, будь то работа дома или в гостиничном номере. Ваш офис — это тот, который вы берете с собой, а для пользователей Quest Pro это означает три виртуальных монитора и набор инструментов для повышения производительности.

Подробности о товаре

  • Наш ремешок на голову Oculus Quest 2 разработан для максимального комфорта и непрерывной игры. Наш головной ремень является одним из самых необходимых аксессуаров Oculus Quest 2 для любого пользователя Meta Quest 2.
  • Непрерывные сеансы виртуальной реальности: наслаждайтесь длительными игровыми сеансами с нашим быстроразъемным аккумулятором емкостью 5000 мАч с возможностью горячей замены вслепую. Каждая батарейка продлевает время игры в Oculus Quest 2 VR на 2-3 часа.
  • Легкий и изящный дизайн: головной ремень Oculus Quest 2 весит всего 8,32 унции (приблизительно) без аккумулятора и 12,45 унции (приблизительно) с аккумулятором, что гарантирует, что он не будет отягощать вас во время длительных сеансов виртуальной реальности.
  • Универсальная совместимость и портативный Powerbank: Наш аккумулятор Oculus Quest 2 совместим с любым устройством type-C и служит портативным аккумулятором, поэтому вы можете заряжать свои устройства в дороге.
  • Простота установки и использования: После установки просто отрегулируйте ручку переключения передач, чтобы надеть гарнитуру. Аккумуляторный блок будет одновременно заряжать вашу гарнитуру виртуальной реальности Meta Quest 2, устраняя необходимость в отдельной зарядке.

Примечание: Изделия с электрическими разъемами предназначены для использования в США. Розетки и напряжение отличаются на международном уровне, и для использования в вашей стране может потребоваться адаптер или конвертер. Пожалуйста, проверьте совместимость перед покупкой.

 

Loading...