maxresdefault 3

Английский для взрослых – идеально подходит для изучения

maxresdefault 3

Вы ищете подходящий курс английского языка для взрослых? Тогда языковые аудиокурсы — идеальный метод изучения английского языка для вас.

Слушайте наши образовательные аудиокниги в любом месте и в любое время. Уроки длятся 20 минут и поэтому могут быть идеально интегрированы в вашу повседневную жизнь – будь то в поезде, на диване или во время занятий спортом. Это делает изучение английского языка детской игрой даже для взрослых.

На этой странице вы также можете узнать, как вы можете улучшить свой английский с помощью языковых экскурсий для взрослых и на что следует обратить внимание при изучении английского языка во взрослом возрасте.

Учите английский с помощью аудиокурсов

Как взрослые сегодня изучают английский язык, быстро объясняется: подобно изучению родного языка или изучению английского языка за границей, сегодня много проверенных методик, включая уникальные тренировки на запоминание слов.

  1. Аудирование: в начале уроков вы услышите словарный запас и простые предложения с переводом. Спокойная музыка облегчает запоминание слов.
  2. Понимание: за этим следует английская история, которая проходит через уроки как захватывающая серия. Вы уже знаете словарный запас, поэтому понять его несложно.
  3. Говоря: Наконец, мы выбрали несколько предложений для вас, чтобы повторить. Вы можете говорить про себя или вслух. И то, и другое приводит к тому, что вы быстро и легко улучшаете свое произношение.

Вы также можете в любое время читать вместе или читать в сопроводительном буклете. Итак, вы видите: с современными методами вы улучшаете свой английский, не чувствуя, что учитесь.

Все преимущества школы Lewis foreman school – школы английского языка в Москве это:

  • большая разветвленная сеть: 16 филиалов
  • Реально гибкий график занятий
  • Мини-группы 2-4 человека и не больше
  • От 7 200 р. в месяц
  • Оплата по занятиям или за пакет

все подробности на официальном сайте компании lewisforemanschool.ru.

Loading...