Рейтинг@Mail.ru
Категории
real e4abdf7b 07a7 4528 9b1f a779d931987d
ЖК Фрукты Сочи – современность и комфорт
30.04.2023 Жилые комплексы

Квартиры от застройщика в современных жилых комплексах становятся все более популярными. Покупая квартиру напрямую у застройщика, можно быть уверены, что к ее цене не будут добавлены комиссии и скрытые платежи. Это одно из преимуществ инвестирования в новую квартиру застройщика. Стоит знать, что в настоящее время популярны квартиры в жилых комплексах в курортных городах.

ЖК Фрукты Сочи – официальный сайт застройщика гарантирует высокий комфорт проживания, но и позволяют жить в, спокойном и зеленом районе. ЖК Фрукты расположен по адресу: Сочи, р-н Олимпийского парка, пгт Сириус.

f

В чем преимущества покупки квартиры в современном жилом комплексе Фрукты:

  • возможность проживания в новой, функционально спроектированной и отделанной по высоким стандартам квартире;
  • возможность выбора квартир различной планировки и площади 32 до 95 кв.м;
  • возможность использования функциональных мест общего пользования в жилом комплексе;
  • высокоскоростные лифты;
  • открытый паркинг;
  • расстояние до моря 1,9 км.

Известный застройщик при строительстве жилого комплекса Фрукты Сочи, а также строительные и отделочные материалы использует решения в соответствии с современными тенденциями и новейшие технологии, а также строительные и отделочные материалы. Это влияет не только на престиж и благосостояние жителей, но и снижает последующие эксплуатационные расходы.

Комфорт и современность

Преимуществом корпусов ЖК Фрукты Сочи троек является их высокая практичность. Общее пространство корпусов выглядит чрезвычайно эстетично, а единая архитектурная концепция повышает комфортность проживания. Общее пространство хорошо развито и способствует налаживанию добрососедских контактов.

Все корпуса оборудованы скоростными лифтами. Жилой комплекс огорожен, защищен и находится под наблюдением.

Территория, непосредственно прилегающая к домам, облагорожена. Здесь есть место для игр детей и отдыха взрослых.

Современные жилые комплексы строятся для обеспечения спокойной и комфортной жизни всех жителей.

Развитая инфраструктура и удобное расположение делает современный жилой комплекс Фрукты Сочи отличным анклавом для жизни. Он прекрасно вписывается в современные тенденции.

Новую квартиру легче продать

Если собственник жилья в современном жилом комплексе решит продать недвижимость, то можно не сомневаться, что он будет в лучшей переговорной позиции.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru