Рейтинг@Mail.ru
Категории
6917bc15 ab5e 4b46 a
ЖК «Сан-Сити» в Сочи – комфорт и неповторимая атмосфера
21.02.2023 Жилые комплексы

Сочи – самый известный морской курорт, расположен на берегу Черного моря. Сочи — второй по протяженности город мира вдоль морского побережья (длина 145 км). Окружающие и городские пейзажи завораживают своей разнообразной, потрясающей красотой. Здесь проходят важнейшие международные саммиты, молодежные форумы и различные соревнования.

Современный жилой комплекс «Сан-Сити» премиального уровня удобно расположен в одном из популярных центральных районов Сочи по адресу: Курортный проспект, д. 108. Красивый песчаный пляж и благоустроенная набережная находятся всего в 400 метрах от дома-курорта. ЖК СанСити в Сочи спроектирован в соответствии с последними тенденциями, с учетом инновационных решений.

Glr utro 00007

Большим преимуществом инвестиции в недвижимость в ЖК «Сан-Сити» является отличное расположение, благодаря которому можно удобно и быстро добраться до любой части города и использовать близлежащие супермаркеты. Жилой комплекс обеспечивает высокий комфорт проживания – все, что нужно семье, буквально под рукой.

Современный жилой комплекс отличается гармоничной архитектурой и неповторимой атмосферой. Непосредственная близость рекреационных зон способствует активному отдыху на природе.

Преимущества проживания в доме-курорта «Сан-Сити»:

  • привлекательная архитектура;
  • удобное расположение;
  • функциональная планировка квартир и их инсоляции;
  • комфортные места общего пользования;
  • подземный паркинг;
  • места на автомобильной стоянке;
  • высокоскоростные лифты;
  • панорамный вид;
  • благоустроенная территория.

c1408ede9971697cbddc39d38d27c1ff

Безопасность

Видеонаблюдение и круглосуточный мониторинг создают безопасное и гармоничное жилое пространство.

Привлекательность квартир в жилом комплексе премиального класса я усиливается функциональным расположением комнат, что дает широкие возможности обустройства и многочисленные удобства, адаптированные к современному образу жизни.

Все квартиры имеют балкон. Будущие покупатели могут выбрать квартиру, планировка и стиль которой будут идеально соответствовать индивидуальным требованиям.

ЖК «Сан-Сити» — это современный жилой комплекс в отличном месте, предлагающий широкий выбор комфортабельных, функциональных квартир.

Использование современных решений, высокая эстетика и использование материалов высочайшего качества гарантируют энергоэффективность, безопасность и долговечность недвижимости.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru