Рейтинг@Mail.ru
Категории
c2483dd7 0f13 4fc5 b6dc c00d3539ed5e
Жилой комплекс «ИМЕРЕТИНСКИЙ» в Сочи – отличное место для жизни!
31.01.2023 НЕДВИЖИМОСТЬ

Квартиры в современном жилом комплексе предлагают массу преимуществ для тех, кто ищет удобное и комфортное место для проживания.

Одним из самых больших преимуществ проживания в современном ЖК Имеретинский в Сочи является его удобное расположение – 50 метров от моря. Комплекс имеет собственную развитую инфраструктуру. Это позволяет жителям легко получить доступ ко всем объектам – магазинам и ресторанам, административным зданиям, аптекам. Адрес ЖК «Имеретинский»: Сочи, ул. Парусная.

cd0728c7d04931322f0c8cac97d8e3a3

ЖК «Имеретинский» – гармоничное сочетание современности и природы. Это уникальный проект, который сочетает в себе прекрасное расположение и современную архитектуру.

Комплексные характеристики:

На большой территории к услугам рестораны, кондитерские, бары, кафе и магазины, спортплощадки и детские площадки, автопарковки.

Безопасность и мониторинг

Безопасность всегда является главной заботой жителей, и современный жилой комплекс предлагает множество функций безопасности, чтобы жители чувствовали себя в безопасности. К ним могут относятся сотрудники службы безопасности, камеры наблюдения.

Энергоэффективность

Современныей ЖК «Имеретинский» спроектирован с учетом эргономики и энергоэффективности. Энергосберегающие окна, бытовая техника и освещение, которые помогают сократить счета за электроэнергию и снизить выбросы углерода.

Квартиры в современном жилом комплексе «Имеретинский» предлагают широкий спектр преимуществ, которые делают их привлекательными для проживающих:

  • удобное расположение;
  • безопасность;
  • энергоэффективность;
  • комфорт проживания.

Особое внимание при строительстве жилого комплекса уделялось оптимальному использованию имеющегося пространства, благодаря чему удалось спроектировать функциональные помещения независимо от площади.

edd9e2e0ad5e85a42a6a

В домах комплекса оборудованы бесшумные скоростные лифты, складские помещения и подземный паркинг. Игровые площадки позволяют детям весело провести время.

Каждая квартира отделана под ключ, так что не придется беспокоиться об отделочных работах. Благодаря большим окнам и балконам, интерьеры квартир наполнены естественным солнечным светом.

Покупка квартиры в жилом комплексе «Имеретинский» является идеальным предложением как для инвесторов, ищущих привлекательную инвестицию, так и для людей, которые хотят найти очаровательное место для жизни на Черноморском побережье.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru