Рейтинг@Mail.ru
Категории
1270730
ЖК «Аристократ» в Сочи – инвестиция в будущее!
19.12.2022 НЕДВИЖИМОСТЬ

Квартира на берегу Черного моря является отличной инвестицией. Люди, ищущие место для отдыха и проживания, обращают внимание на такие аспекты, как удачное расположение, желательно рядом с пляжем, высокий уровень отделки, круглосуточное обслуживание на высшем уровне и дополнительные удобства, такие как детские площадки

Для тех, кто хочет инвестировать или ищет отличное место для проживания, а также отдыха, жилой комплекс «Аристократ» – идеальный выбор! Уютный ЖК Аристократ в Сочи включает в себя множество благоустроенных социальных объектов и удобств: благоустроенную территорию, детскую площадку и спортивную зону, подземный паркинг, высокоскоростные лифты.   Также в комплексе есть круглосуточная охрана и система наблюдения.

231800cd79d51b383b2ba7356fab391b

Эксклюзивный комплекс расположен в непосредственной близости от моря – 4 километра.

Комплексные характеристики

ЖК «Аристократ» — это современный жилой комплекс, расположенный в Сочи, Завокзальный р-н, ул. Туапсинская, д. 10. Заказать звонок можно по тел.: 8 (862) 225-73-67.

Отличное расположение обеспечивает удобное сообщение с центром. В непосредственной близости работают многочисленные торговые и сервисные центры, детские сады, школы и спортивные сооружения.

Предлагается купить квартиру в курортном жилом комплексе, который расположен в непосредственной близости от моря и набережной с удобствами для проживания, отдыха и развлечений.

Преимущества приобретения квартир в ЖК «Аристократ»:

  • Высококачественные материалы.
  • Многочисленные удобства.
  • Отличный район.

Современные уютные квартиры

Дом бизнес-класса имеет современную архитектуру, которая привлекательна с эстетической точки зрения и понравится современным семьям, ищущим элегантную недвижимость. Интерьеры потрясающие, с кухнями, ведущими в большие гостиные.

Через панорамные окна и балконные двери в помещения проникает много солнечного света, делая их воздушными и светлыми. Панорамные окна открывают чудесный вид на горы, море и зелень.

zhk aristokrat sochi

Жилой комплекс построен с использованием новейших технологий, таких как антибактериальные свойства материалов, звукоизоляция и защита от влаги, которые соответствуют европейским стандартам.

В комплексе установлены:

  • современные лифты;
  • система пожарной сигнализации;
  • система видеонаблюдения.

ЖК «Аристократ» является отличной инвестиционной возможностью для тех, кто ищет квартиру для проживания и отдыха в новом, развивающемся районе курортного города.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru