Рейтинг@Mail.ru
Категории
812121 ayfrax
ГК «Нескучный сад» – оазис комфорта и спокойствия на побережье
30.06.2022 СТАТЬИ

Качественная отделка, удачное месторасположение и близость к морю и природе – гарантия приобретения квартиры мечты! Однако живописный ландшафт — не единственное преимущество. Жизнь у моря положительно влияет на здоровье!

Гостиничный комплекс премиального класса «Нескучный сад», расположенный по адресу Адлер, ул. Ленина, 280А, предлагает комфортабельные квартиры различной планировки и площади. Оставить онлайн заявку на подбор квартиры можно на сайте ЖК «Нескучный сад» или заказать звонок, позвонив по телефону +7 (862) 279-22-04.

ГК Нескучный сад гк-нескучный-сад-сочи.рф смотреть онлайн видео от  Недвижимость в Сочи в хорошем качестве.

Новый жилой комплекс расположен в экологически чистом районе. Предусмотрены конференц-залы для деловых встреч, а также проведения семинаров и конференций.

Удобства в современном ЖК «Нескучный сад»:

  • Улучшенная планировка квартир.
  • Парковочные места на современном паркинге.
  • Тихие и быстрые лифты – идеальное решение для семей с детьми и пожилых людей.
  • Безопасность на самом высоком уровне – круглосуточное видеонаблюдение.
  • Благоустроенная территория – бассейны, детские площадки.
  • Удобное месторасположение – 500 метров до моря.

На круглосуточном ресепшене можно записаться на экскурсию.

Продуманная планировка квартир позволяет обустроить практичное и стильное пространство. Квартиры спроектированы со вкусом и классом, но прежде всего они функциональны. Интерьеры оформлены профессиональными дизайнерами.

Открытые бассейны с водой и тренажерные залы являются дополнительными опциями для жителей роскошного гостиничного комплекса.

Гарантированная инвестиция

Покупка квартиры с видом на море также является отличной инвестицией. Квартиры у моря – это постоянный источник пассивного дохода. Кроме того, недвижимость такого типа из года в год значительно увеличивается в цене. Если нет необходимости в круглогодичном проживании, можно сдать ее в аренду туристам или друзьям.

2da8d072a8ec8546bcd250d258fbf8fd7464986b

Современная архитектура, высококачественные материалы и красивое расположение

Архитектурная форма зданий комплекса «Нескучный сад» идеально вписывается в окружающую природу. Дома выполнены из материалов самого высокого качества, построены с использованием современного оборудования.

Дети будут в восторге от игровых площадок.

ГК «Нескучный сад» – удивительное место, которое восхищает своей красотой и спокойствием. Здесь можно ощутить настоящую гармонию с природой. Непосредственная близость моря положительно влияет на здоровье и способствует отдыху.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru