Рейтинг@Mail.ru
Категории
ak plus residence so
ЖК Plus Residence в Сочи – максимально доступное и многофункциональное жилье
22.05.2022 НЕДВИЖИМОСТЬ

Современный апартаментный комплекс по определению представляет собой комфортный жилой комплекс, спроектированный в соответствии с высокими стандартами и построенный из материалов самого высокого качества.

Апартаменты у моря – предложение, которое становится все более популярным среди потенциальных покупателей. Квартиры, которые предлагает Апарт-отель Plus Residence в Сочи – это, с одной стороны, возможность отличного отдыха на морское побережье, а с другой стороны, – отличная инвестиция.

o plus night 0

Инвестиции в апартаменты у моря – преимущества

Одним из самых привлекательных туристических курортов на Черноморском побережье является Сочи. Если вы думаете об инвестициях в апартаменты у моря, то следует рассмотреть это место и, в частности, недвижимость в новом жилом комплексе «Plus Residence».

Доступная цена, удобное месторасположение, развитая инфраструктура – ​​это далеко не весь перечень преимуществ жилого комплекса. Современная застройка, удобные для жителей лифты, детские площадки и расположение в непосредственной близости у моря – еще одно преимущество жилого комплекса.

Достоинствами ЖК «Plus Residence» несомненно являются:

  • Привлекательное месторасположение

Развитая инфраструктура – доступность общественного транспорта. Расстояние до моря – 900 метров. Развитая инфраструктура означает также, что все в пределах легкой досягаемости.

  • Безопасность

Инновационные и функциональные решения направлены на повышение безопасности жителей. Круглосуточный мониторинг обеспечивает жителям комфорт, а главное – дает ощущение безопасности.

  • Эстетика и функциональность

Спроектированный и построенный апартаментный комплекс «Plus Residence», расположенный по адресу: Новый Сочи Виноградная, д. 101/1, отличается не только комфортом и функциональностью, но и современным дизайном. В предложении удобные и функциональные апартаменты площадью от 19 до 82 м² с витражным остеклением Rehau.

  • SPA-комплекс и два бассейна.
  • Высокоскоростные лифты.
  • Доступность общественного транспорта.
  • Современный паркинг.

plus residence sochi

Неоспоримым преимуществом квартир от застройщика в ЖК «Plus Residence» является отсутствие предыдущих владельцев и, соответственно, четкая юридическая ситуация и отсутствие неожиданностей, которые могут возникнуть.

Многочисленные туристические маршруты и непосредственная близость моря позволяет активно отдыхать круглый год!

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru