Рейтинг@Mail.ru
Категории
parchen mit regenjacken
Модно комбинированная и непромокаемая одежда
29.03.2022 В МИРЕ

 

parchen mit regenjacken

Даже в сырую осеннюю погоду важно быть стильным на прогулке, и да, это для многих важно.  Дождевики оптом от производителя купить можно на сайте производителя, недорогая качественная одежда. После лучезарно красивого лета следует осенняя дождливая погода. Тогда вам нужна дополнительная защита от сырости и холода. Мы расскажем, на что обратить внимание при покупке непромокаемой одежды для переходного периода.

Мы также покажем вам красивые комбинации с непромокаемой курткой и т.п., которые подходят для различных повседневных ситуаций. Бросьте вызов унылой погоде в холодные, дождливые осенние дни – с функциональной и визуально привлекательной модой для женщин, мужчин и детей!

С зонтом, шармом и плащом

Красочный листопад, свечи и уютные домашние вечера — осень может быть такой красивой! К сожалению, ненастье с густыми серыми тучами, холодным ветром и обильным дождем часто портит мечтательную осеннюю романтику. У любого, кто должен выйти из дома в такие холодные, дождливые дни, есть только один выбор: сделать глубокий вдох, надеть непромокаемую одежду и изобразить галантную улыбку.

Осенний наряд с защитой от непогоды дает вам прекрасную возможность просто игнорировать неприятную дождливую погоду. С нашими советами по непромокаемой одежде вы не только надежно защищены, но и всегда будете выглядеть стильно!

Водонепроницаемый или водостойкий

На первый взгляд можно подумать, что «водонепроницаемость» и «водонепроницаемость» объясняют одно и то же свойство. На самом деле оба термина обозначают разные характеристики. В то время как «водонепроницаемый» описывает материал, который из-за своей природы и обработки не позволяет воде проникать, «водонепроницаемый» означает ткань, которая удерживает влагу и дождь, но не отталкивает их полностью. Это означает, что непромокаемая одежда со временем впитывает воду и может промокнуть при повышенном количестве воды.

Наш совет: при оценке качества не забывайте проверять швы отдельных изделий. Плохая обработка переходов может ограничить защиту от влаги.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru