Рейтинг@Mail.ru
Категории
kak vybrat onlajn kassy 1554370374
Аренда онлайн-кассы – управляйте своим бизнесом удобно
09.12.2021 СТАТЬИ

Онлайн-касса – это устройство, которое есть практически во всех торговых точках. Налогоплательщики, продающие товары по фиксированной ставке, должны учитывать установку кассового аппарата, что связано с расходами. Альтернативой покупке нового кассового аппарата является аренда онлайн-кассы.

Можно получить всю необходимую информацию об аренде или покупке онлайн-кассы. Аренда возможна на срок от одного месяца.

Если необходим фискальный прибор для бизнеса, но нет возможности сразу внести полную стоимость его покупки, аренда онлайн-кассы – выгодное решение.

Любой, кто ведет свой собственный бизнес, требующий использования кассового аппарата, нуждается в записях и анализе продаж. Онлайн-касса может предоставить необходимую информацию: что и когда продается, какие товары или услуги продаются лучше всего. Онлайн-касса сочетает в себе преимущества всех кассовых аппаратов. Она может работать автономно, а также быть частью кассовой системы. К кассовому аппарату можно подключить весы, сканер штрих-кода, платежный терминал.

840px modulkassa

Интуитивное управление

Удобная клавиатура и программируемые сочетания клавиш позволяют быстро оформлять фискальные чеки.

Графические дисплеи

Кассовый аппарат имеет два графических дисплея, благодаря которым как покупатель, так и оператор могут легко прочитать элементы, добавленные в чек.

Удобная и прочная клавиатура

Онлайн-касса имеет прочную и удобную механическую клавиатуру с возможностью программирования горячих клавиш для наиболее важных функций.

Четкие дисплеи

Использование графических дисплеев с подсветкой и крупными и разборчивыми шрифтами обеспечивает удобство и комфорт работы на устройстве.

Простая замена бумаги

В кассовом аппарате используется механизм печати «вставь – положи и напечатай», который обеспечивает быструю и эффективную замену бумаги.

В услугу аренды онлайн кассы также могут входить:

  • фискализация устройства;
  • сервисное обслуживание;
  • обучение.

Можно выбрать кассовый аппарат в зависимости от потребностей. Онлайн-кассы присутствуют на рынке много лет, и постоянно появляются новые решения, такие как сенсорный дисплей, режим обслуживания времени, мобильность, компактные размеры.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru