monitoring transporta

Эффективные электронные методы мониторинга мобильных транспортных средств

Состояние современных решений в области телекоммуникаций, информационных технологий и спутниковой навигации в настоящее время позволяет использовать комплексные услуги, в том числе по постоянному определению местоположения транспортных средств, контролю за состоянием грузов и автоматическому наблюдению за ними. Страховые компании даже требуют от перевозчиков приспособить транспортные средства, чтобы перевозимый ценный, а водители были в безопасности.

На официальном сайте компании «Микро Троник Украина» можно получить всю необходимую информацию о современных технологических и информационных системах GPS мониторинга, воспользоваться выгодными предложением – система мониторинга транспортных средств.

18 12 400x320 1

Системы мониторинга, а, следовательно, и местоположение, помогают управлять как перевозкой опасных грузов, так и ценных товаров. Они значительно снижают вероятность катастроф, помогают предотвратить их последствия и снизить риск угона, а в случае его возникновения облегчают отслеживание транспортных средств. Эффективная организация транспорта и гибкое реагирование на сбои в намеченных маршрутах важны не только для оптимального использования подвижного состава, но и в первую очередь для безопасности транспорта.

Способы определения местоположения терминалов (например, водителей) в системе GSM

Информация о местонахождении пользователя является ценной информацией в системах мобильной радиосвязи. К таким знаниям приводит сам принцип работы сети GSM. Регистрация в зоне действия ближайшей доступной базовой станции или тарификация, связанная с пересечением государственной границы и захватом терминала другим оператором, являются результатом принципа поддержания непрерывного покрытия (это условие).

3 17

Согласно принципам работы сетевой инфраструктуры в GSM, пользователь терминала, а также оператор сети, таким образом, получают доступ к географическому положению терминала.

Система мониторинга транспортных средств использует GPS-локаторы, установленные в транспортных средствах, передачу данных GPRS и интернет-приложение. Приложение командного центра также доступно в мобильной версии.

Loading...