Установка ГБО

Установка ГБО на авто в Киеве – компания GBO Service

Установка ГБО

ГБО – это устройство, которое позволяет автомобилям работать не только на стандартных видах топлива (например, бензине или дизельном топливе), но и на различных типах бензина, что является более экономичным, особенно когда цены на бензин продолжают расти.

Преимущества установки ГБО

Второе поколение ГБО – это улучшенная версия первого поколения. Впрыск газа в коллектор осуществляется через установленное сопло. Давление газовых сред обычно превышает атмосферное, но не всегда.

Быстрая и качественная установка ГБО киев цена компанией GBO Service проводится в составе узла на машине, работающей на реактивном двигателе с катализатором. Причем их устанавливает владелец карбюраторного автомобиля, у которого всего одна бензиновая форсунка.

В качестве дополнения и улучшенной версии газового оборудования первого поколения второе поколение имеет следующие усовершенствования:

Еще один воздушный насос
Переключатель топлива
Доработанный ТНВД
Блок управления LPG
Кроме того, оборудование для сжиженного нефтяного газа второго поколения имеет максимально понятную и простую конструкцию, и только наличие самых необходимых электронных компонентов может минимизировать вероятность выхода из строя. Точно так же электронная регулировка этого поколения устройств не вызовет проблем, потому что в основном все в нем зависит от механической регулировки компонентов системы. И, исходя из вышесказанного, ровно два поколения газового оборудования очень легко диагностируются и имеют действительно отличную ремонтопригодность.

Самое главное, это стоимость, которая отличает ГБО 2 от четвертого или даже третьего поколения, что сэкономит автовладельцам немалые деньги.

Loading...