Как делают пластиковые карты

Производство пластиковых карт начинается с разработки их дизайна и дизайна. После согласования дизайна и спецификации заказчика заказ отправляется в производство.

Согласно разработанной спецификации, спроектированы и декорированы пластиковые листы для печати на основе отпечатанных листов, пластиковых голограмм, отпечатанные листы приклеиваются к пресс-ламинатору и резки элементов пластиковых карт на специальных устройствах.

На официальном сайте https://plast-print.ua/ компании «Пласт Принт» можно более детально ознакомиться предлагаемыми услугами по изготовлению пластиковых карт и воспользоваться выгодными предложениями. Цены выгодны всем!

Кроме того, пустые пластиковые карты подлежат индивидуальной персонализации. Таким образом, по желанию заказчика спецификации заказа с карт могут быть персонализированы, различные виды персонализации, а именно:

  • Фотопечать (если фотография не наносилась ранее, при печати на пластиковых листах).
  • Нумерация чертежей Тиснение (идентпечатью).
  • Типпирование нумерации (серебро, золото, черный и другие цвета).
  • Нанесение штрих-кодов (если раньше коды не печатались, при печати на пластиковых листах).
  • Использование голографических накладок (накладки, если не голографические, ранее использовавшиеся при спекании пластмасс).
  • Кодирование ленты HiCo.
  • Кодирование.

Пластиковые карты продукции упаковываются в специальную прозрачную фольгу и доставляются заказчику.

Потенциальным клиентам компания «Пласт Принт» гарантирует интересные и привлекательные цены на пластиковые карты.

Пластиковые карты со штрих-кодом

Символ штрих-кода позволяет персонализировать карту, что с помощью считывающего устройства (сканер, считыватель) значительно ускоряет обслуживание клиентов и идентификацию.

Штрих-код может содержать буквы, цифры и символы, то есть это может быть числовой или буквенно-цифровой штрих-код. На карты можно нанести любой стандартный штрих-код.

Карта с наклеенной этикеткой – основа программы лояльности.

После отсоединения от карты этикетка наклеивается на бумажную форму. Штрих-код на карте идентичен штрих-коду на этикетке, пластиковые карты, напечатанные по дизайну заказчика. Эти карты ламинированы, они также могут содержать дополнительные элементы, такие как цвета металлик, нумерацию, полосы для подписи или выборочный лак.

Loading...