Топик Музыка

Можете ли вы представить себе день без музыки? Мы слышим музыку повсюду: на улицах и дома, по радио и телевидению, в магазинах и парках. Люди во всем мире любят музыку. Они слушают музыку, они танцуют под музыку, они учатся играть на музыкальных инструментах. Вы бы могли раньше представить, что мы сегодня будем слушать такие вещи, как Валя Карнавал Опять домой.

Но что такое музыка? Специалисты объясняют, что музыка-это не только сочетание приятных звуков. Это искусство, которое отражает жизнь. Существует много различных видов музыки. Некоторые из них появились очень давно, а некоторые-современны. Например, народная музыка появилась очень давно, но она все еще жива.

В России много местных исполнителей, хоров и народных коллективов, но, пожалуй, самая известная певица-Надежда Бабкина. Народные песни очень мелодичны и приятны на слух. Классическая музыка часто ассоциируется с музыкой прошлого.

Однако этот стиль также включает музыку, которая пишется сейчас, и мы можем говорить о современной классической музыке. Рэп-это современный музыкальный стиль, в котором певец говорит или выкрикивает слова в такт музыке с устойчивым ритмом. Такие группы, как Public Enemy или House of Pain, являются лидерами в этом стиле.

Великобритания произвела больше популярных музыкальных звезд, чем любая другая страна. За последние 30 лет рок и поп – музыка были очень популярны в Великобритании. The Beatles, с их стилем пения, красноречивым и захватывающим, по-прежнему является одной из самых популярных групп. Британские группы часто задают новые направления в музыке. Новые стили, группы и певцы продолжают появляться.

Некоторые из более поздних поп-групп-Dire Straits, Eurhythmics и Spice Girls. Многие из новых групп смогли использовать изменения в технологии для развития своей музыки. Компьютеризированные драм-машины, синтезаторы и другие электронные инструменты сейчас так же популярны, как пианино и электрогитары.

Вкусы разные. Таким образом, музыкальные интересы людей варьируются от поп-и рок-музыки, которые сегодня чрезвычайно популярны, особенно среди молодежи, до классической музыки и оперы.

Мой любимый стиль музыки-поп-музыка, потому что она захватывает дух и полна энергии. Когда я слушаю поп-музыку, она заставляет меня вспоминать счастливые времена и забывать о проблемах повседневной жизни. Это помогает мне расслабиться, когда я устал, и развлекает меня, когда я хотел бы повеселиться. Моя любимая группа-Abba. Она была образована в 1973 году в Швеции.

Веселые мелодии Abba сделали их мировыми поп-звездами и одной из самых успешных групп семидесятых. Их самые известные песни (“Waterloo”, “Money, Money, Money”, “Knowing Me, Knowing You” и др.) часто возглавляли европейские чарты. Хотя группа больше не существует, она по-прежнему популярна среди людей всех возрастов. Я не могу не восхищаться их стилем пения. Я нахожу это захватывающим и ошеломляющим. Когда у меня есть свободное время, я слушаю их записи. Мне также нравится иметь фоновую музыку во время работы.

Loading...