Надежная наружная реклама – комплексный монтаж и обслуживание

Каждый бизнес старается работать на укрепление собственной репутации, а реализуемая продукция или предлагаемые услуги должны быть востребованными. Если рекламам изготовлена профессионально, то это может стать ключом к процветанию бизнеса и заинтересованности аудитории.

Используя наружные средства рекламы, можно продвигать бренды, привлекать клиентов, информировать об актуальных акциях, а также сообщать о местонахождении рекламируемого заведения. На официальном сайте компании Гравитация можно более подробно узнать о наружной рекламе и воспользоваться выгодным предложение – монтаж наружной рекламы в Краснодаре и Краснодарского края.

Световые короба (лайтбоксы) в Ростове-на-Дону

Самыми популярными являются:

  • баннеры;
  • рекламные  щиты;
  • световые короба и объёмные буквы;
  • плакаты и вывески;
  • витрины из оргстекла;
  • графика на транспортных средствах.

Последние особенно эффективны – маркетинговый контент на транспортных средствах легко достигает различных, широких групп получателей. Благодаря продуманному расположению графики на кузове автомобиля потенциальные клиенты узнают о контактных данных, предложениях и текущих акциях.

Изготовление вывесок

Самым популярным видом световой рекламы в настоящее время являются световые короба из дибонда с вырезанными надписями (логотипами) со светодиодной подсветкой, которые отличаются низким энергопотреблением. Это наиболее эффективное решение в области наружной рекламы, которое быстро заменяет стандартную форму рекламы, представляющую собой панель из оргстекла с полноцветной распечаткой в ​​алюминиевой рамке. Преимущество стандартного лайтбокса – полноцветная графика.

Рекламные и информационные баннеры – еще один из самых популярных видов продукции. Из-за своих специфических эксплуатационных свойств он очень часто выбирается как элемент представления рекламного контента и используется взаимозаменяемо или дополнительно для рекламных щитов. Основное преимущество баннеров – их относительно высокая прочность при использовании хороших материалов основы.

Рекламное агентство полного цикла Гравитация работает с небольшими и крупными компаниями из различных сфер, а также с индивидуальными клиентами, которым важно оригинальное сообщение, надолго остающееся в памяти потенциального покупателя. Предлагаются услуги, связанные с широкоформатной рекламой, а также широкий спектр решений для наружной рекламы.

реклама на щите Армавир, Бесскорбная А

Специалисты компании Гравитация оказывают услуги комплексно – создаётся проект вместе с современной 3D визуализацией. Затем, после согласования с клиентом, осуществляется монтаж рекламы в оговоренные сроки.

В своей работе креативные специалисты компании используют нестандартные решения.

Loading...