Бумажные крафт пакеты – универсальность и элегатность

Маленькие и большие, цветные или однородные, с графическим или простым рисунком – компания ООО «Упак-маркет.ру» предлагает широкий выбор бумажных крафт пакетов по привлекательным ценам.

Необходимы нестандартные, экологически чистые и недорогие виды рекламы? «Упак-маркет.ру» рекомендует ознакомиться с широким ассортиментом экологических бумажных пакетов!

Серые, белые или цветные бумажные крафт пакеты с ручками используются на работе, во время корпоративных мероприятий, на предприятиях общественного питания и во многих других местах.

Крафт-пакет 220х280х100мм

Плоская ручка

Бумажные пакеты с плоской ручкой, изготовленные из прочной крафт-бумаги, благодаря хорошим параметрам долговечности идеально подходят для перевозки, транспортировки и хранения продуктов питания, пищевых и фармацевтических продуктов, промышленных товаров, бытовой химии, одежды, текстиля и многого другого.

Витая ручка

Прочные, экологически чистые бумажные пакеты с витой ручкой можно использовать в рекламных и строго служебных целях. Различные форматы пакетов с витой ручкой пригодятся на рабочем месте, дома, при покупках. Экологические бумажные пакеты идеально подходят для рекламных целей.

Повышение узнаваемости бренда – это долгосрочный процесс, который требует надлежащей подготовки. Бумажные пакеты с логотипом, фирменной графикой или привлекательным слоганом станут отличным дополнением к различным маркетинговым кампаниям. Бумажные пакеты с логотипом являются рекламным средством – ненавязчивым, но очень эффективным.

Бумажные крафт-пакеты с логотипом

В небольших пакетах, изготовленных из сертифицированной натуральной крафт-бумаги, можно нести завтрак или обед. Большие бумажные крафт пакеты с большим дном идеально подходят для покупок, транспортировки продуктов питания, перемещения или организации вещей в домашних условиях. Более того, предлагаемые пекеты можно использовать в качестве элегантной подарочной упаковки.

Преимущества бумажных крафт пакетов от компании ООО «Упак-маркет.ру»:

  • элегантный внешний вид;
  • возможность нанесения логотипа, слогана, графики;
  • долговечность;
  • возможность многократного использования;
  • универсальность.

Где используются бумажные крафт пакеты:

  • в маркетинговых целях компаний и учреждений;
  • в продуктовых и промышленных магазинах, гипермаркетах, аптеках;
  • в медицинских, образовательных и культурных учреждениях;
  • для ежедневного использования – дома, на работе.
Loading...