Обложки На Паспорт

Паспорт – такая вещь, которую выдают не на один год и даже не на пять лет, поэтому со временем он стирается, затирается, блекнет, в общем, теряет свою блестящую первоначальную форму. Чтобы сохранить внешний вид паспорта как раз и придумали обложки. В обложке ваш паспорт надежно защищен от загрязнения и повреждений.

ОБЛОЖКА НА ПАСПОРТ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ

Любые аксессуары, выполненные из натуральной кожи, ценятся за ее долговечность.  Именно поэтому обложки на паспорт, приобрести котрые можно в нашем интернет магазине https://gisolo.com/ru/chohli/passport-covers.html,  выполненные из натуральной кожи, выигрывают на фоне аналогов, выполненных из пластика или других материалов. Обложки для документов выполнены в соответствии с современными требованиями. Это значит, что помимо своей основной функции она будет бережно хранить пластиковые карточки и купюры, для которых подготовлены специальные отделы.

Преимущества обложки на паспорт из натуральной кожи:

  • изделие прослужит не один год, а то и не одно десятилетие;
  • обложка из кожи практичная и ноская;
  • кожа – материал эластичный, поэтому паспорт легко вложить и достать, не повредив;
  • изделие из натуральной кожи – это качество, стиль и элегантность;
  • натуральная кожа – материал, который просто приятно держать в руках.

ОБЛОЖКА ДЛЯ ПАСПОРТА С ОТДЕЛЕНИЯМИ

Нужны ли дополнительные кармашки в обложке для паспорта?

Нужны, если вы носите вместе с паспортом карточки или просто важные бумажки, которые удобно хранить вместе с документом, удостоверяющим личность. В этом случае наличие отделений в обложке для паспорта действительно упростят жизнь и вся подобная «мелочевка» найдет себе надежное пристанище вместе с паспортом.

Оригинальные обложки для паспорта в нашем интернет-магазине  представлены в большом многообразии цветов, фактур и модификаций. Изделия выполнены из прочных материалов , дополнены защитным покрытием, что гарантирует длительный срок пользования.  Ознакомьтесь с коллекцией каталога, чтобы купить обложки на паспорт по доступной цене.

Loading...