Рейтинг@Mail.ru
Категории
Как провести удивительный детский велопраздник
30.06.2020 В МИРЕ

Все, что вам нужно знать, чтобы спланировать свой собственный Детский велопарад – веселое занятие на 1 июня или соседскую вечеринку. Вы также узнаете, как создать арку из шаров недорого, стоит только позвонить и доставка шаров у вашего дома в назначенное время.

i?id=93bb457e8136dd9f2e1ac43eb663cd36 l&n=13Проведение собственного велосипедного парада – это такое веселое занятие, которое начинается 1 июня или в любое другое время, когда вы хотите собрать друзей и соседей!

Мы с мужем принимали у себя такой парад-«байк» на протяжении многих лет, поэтому я очень рад поделиться всеми советами и уловками, которые мы узнали, чтобы сделать ваш байк-парад успешным! Плюс тот факт, что наши соседи спрашивают нас, собираемся ли мы проводить его каждый год, является довольно хорошим признаком того, что мы делаем что-то правильно!

8BA57826 DBC8 4845 97C0 CE1C4AF8CE30

Элементы детского велопраздника 

Суть велосипедного парада заключается в следующем:

  • Соберите детей в вашем районе для детского велопарада 1 июня в день защиты детей. Это супер празднично, но вы действительно можете сделать это и в другой день.
  • Пусть каждый ребенок украсит велосипед, самокат, трехколесный велосипед или что-нибудь еще, на чем он может покататься. Они могут прийти с украшенными велосипедами или украсить их на вечеринке.
  • Организуйте это просто, придерживаясь простой идеи и подайте простой завтрак вместе с этим.

Сделать это завтрак оригинальным и забавным 

Так как 1 июня у нас обычно велопарад, у нас все готово для завтрака!

Ваш завтрак не должен быть чем-то необычным.

Не подчеркивай это! Вы можете сделать все возможное с большим завтраком или сделать его по-настоящему простым и вкусным! Если не хватает идей или продуктов, скажите всем, чтобы они принесли свою любимую, еду на завтрак!

Здесь некоторые интересные идеи завтрака: 

  • Французский тост с черникой, клубникой и вашим любимым сиропом
  • Блины, яйца и бекон
  • Сделайте так, чтобы каждый принес свой любимый завтрак!
  • Красное, белое и черничное мороженое
  • Вафли с ромашками или горошками из брусники

 

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru