Что подарить любимому мужчине?

Что подарить любимому мужчине?

Конечно, при выборе подарка для любимого мужчины стоит ориентироваться на его увлечения. Если ваш мужчина интересуется рыбалкой, можно смело дарить такому человеку ящик для снастей. Независимо от того, что предпочитает ваш знакомый рыбак – спиннинг, поплавок или фидерную ловлю, ящик является поистине беспроигрышным вариантом и пригодится в любом случае.
stul promyshlennyj s derevyannym sidenem stpd
Однако не имеет смысла дарить профессиональным рыбакам, например, катушку или спиннинг. Рыбаки – увлекающиеся личности, они могут выбирать снасти часами, но так и не остановиться ни на одном варианте из-за какой-нибудь маленькой детали. С точки зрения таких профессионалов каждая мелочь является важной, так что понять их непосвященным довольно сложно. Лучше не пытаться дарить такие вещи, чтобы не уязвить их профессиональные предпочтения.

Для тех, кто любит спорт и активность, выбор поистине велик, так что затруднить вас может только излишек возможностей. Для активных и любителей походов в радость будет все, от фонарика до палатки: зависит от суммы, на которую вы ориентируетесь.

Если мужчина легок на подъем, можете подарить ему сертификат – например, на посещение фитнес-клуба или прыжок с парашютом.

Вы можете подарить мужчине тесное общение с вами, если, конечно, уверены, что он в действительности хочет того же, что и вы. Например, это может быть романтический полет на дельтаплане или воздушном шаре, или путешествие на яхте только для вас двоих.

Как поступить, если человек, которому вы собираетесь сделать подарок, предпочитает свободное время проводить дома. Здесь вас выручит уютное кресло (кресло для геймера) или, например, хороший домашний костюм. Компьютерщики всегда будут рады вместительной флешке или внешнему жесткому диску. Впрочем, они подойдут почти всем.

Однако ошибкой было бы подарить фанату компьютеров игровую приставку или диск с игрой. Такие люди и так проводят массу времени за компом, не обращая на вас внимания. А, подарив игру, вы только спровоцируете их: не могут же они вас обидеть и игру не пройти?

Для мужчин, относящихся к категории футбольных фанатов, сейчас можно найти множество вещей, которые не оставят их равнодушными. Благодаря интернету, купить можно вещи с символикой почти любого клуба: главное, не ошибиться с названием.
chto podarit lyubimomu na noviy 2015 god 2
Более сложной задачей выбрать подарок мужчине, у которого нет никаких увлечений. Но и ее можно решить. Здесь главное, чтобы подарок был от души: любому мужчине будет приятно получить, например, хороший бумажник.

Другой вариант – качественный дорогой ремень. Ремни носят почти все мужчины и такой подарок будет еще лучше, если вы будете делать выбор, исходя из стиля и предпочтений конкретного мужчины, а не своих собственных. Например, ремень спортивного стиля вряд ли пригодится тому, кто привык одеваться в классические костюмы.

Даже если вы подарите мужчине футболку или кружку с его или своим изображением, это тоже может его порадовать. Ведь главное – ориентироваться исключительно на его вкус! Тогда шанс удачного подарка будет максимальным.

Loading...