Рейтинг@Mail.ru
Категории
1498568123 4
Заказываем сайт на 1С-Битрикс
28.04.2020 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

1498568123 4Сегодня все чаще заказывают сайт на 1С-Битрикс через https://www.nabiev.net/sozdanie-saytov/1c-bitrix/.

Управление сайтов – это компетентная система управления веб-проектами, универсальный программный продукт для создания, поддержки и успешного развития:
корпоративных вебсайтов
интернет-магазинов
информационных порталов
вебсайтов сообществ
общественных сеток и иных веб-проектов

Композитный вебсайт

Считается патентованной технологией, способной прирастить скорость ответа вебсайта в сотки раз. Это признают автономные исследования, проведенные фирмой «Русоникс»: время резонанса вебсайта впоследствии подключения технологии «Композитный сайт» сократилось в 224 раза – до 0,002 с. Скорость ответа вебсайта считается главной чертой его работы и воздействует на почти все характеристики. К примеру, при неспешной работе вебсайта гость почаще оставляет страничку, не дождавшись загрузки, собственно что понижает конверсию и увеличивает цена вербования клиентов. Еще резвый ответ страничек вебсайта воздействует на индексацию поисковыми роботами и увеличивает пространство вебсайта в поисковой выдаче, собственно что может помочь завлекать клиентов на вебсайт. Этим образом, внедрение технологии, ускоряющей резонанс вебсайта в сотки раз, имеет возможность замерзнуть необходимым плюсом для онлайн-бизнеса и посодействовать выделиться между соперников.

Разработка «Композитный сайт» сводит все выдающиеся качества статического вебсайта с вероятностями динамического. Статический вебсайт – это готовая HTML-страница, не имеющая программного кода. Как правило довольно проворно загружается для юзера, но в современном сайтостроении применяется изредка и неприменима для интернет-торговли. Динамические веб-сайты пользуют программный код, в следствие этого скорость загрузки вебсайта у юзеров важно медлительнее. При данном динамические веб-сайты применяются для большинства передовых вебсайтов, охватывая интернет-магазины. «Композитный сайт» гарантирует очень максимально высшую скорость отражения динамического вебсайта за счет отражение кешированных копий страничек вебсайта и отражения освеженных данных в пространствах, где они перетерпели конфигурации с этапа кеширования.

Внедрение технологии «Композитный сайт» станет доступно для всех вебсайтов, сделанных на платформе «1С-Битрикс: Управление сайтом», начиная с версии 14.5, за исключением сделанных на редакции. Для включения данной технологии нужно адресоваться к партнерам «1С-Битрикс», владеющим соответственной зонами ответственности.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru