Рейтинг@Mail.ru
Категории
yhpgOeo34WghHbzMkBFS
Спиральные компрессоры Danfoss
25.12.2019 В МИРЕ

Датская компания Danfoss – один из мировых лидеров в сфере производства разнообразных элементов для холодильной и климатической техники. Высоко ценятся разнообразные линейные компоненты, а также компрессорные агрегаты – сердца холодильных установок. Наиболее популярными являются спиральные разновидности. Их работу обеспечивают две, размещенные в коробе спирали, которые, не соприкасаясь друг с другом обеспечивают разность давления в камере, за счет которого обеспечивается циркуляция фреона по всей установке.

Заметим, что они представлены в весьма широком ассортименте (здесь https://geofrost.ru/compressors/spiralnye-kompressory-danfoss/ можно подробнее ознакомиться с каталогом): существуют модели, предназначенные для использования в высоко-, средне- и низкотемпературных климатических установках, а также промышленных и полупромышленных системах охлаждения, тепловых насосах, мультисплитах и проч.

6df6626da227c075d2cf9ac10a2e4653

Особенности и преимущества спиральных компрессоров Danfoss

Все без исключения изделия высоко ценятся потребителями из разных стран. Среди основных преимуществ спиральных компрессоров Danfoss можно выделить:

  • надежность. Продукция Danfoss – эталон качества. Она изготовлена, как говорится, на совесть, например, изделиям не страшны скачки энергии. Если вы будете проводить своевременное техническое обслуживание, компрессоры прослужат без дорогостоящего ремонта не менее 20 лет.
  • стабильную работу. Модели способны работать практически в любых условиях эксплуатации и даже при нестабильном электричестве.
  • экономичность. Компрессоры потребляют немного электроэнергии в сравнении с аналогичными изделиями других производителей.
  • простоту монтажа. Благодаря компактным габаритам и небольшому весу (модели в 1,5-2 раза меньше большинства аналогов), процесс установки агрегатов не вызывает никаких трудностей.
  • низкий уровень шума. Спиральные компрессоры – одни из самых тихоработающих моделей, так что в помещении, где они расположены всегда будет комфортно находиться.

Ассортимент спиральных компрессоров Danfoss

Спиральные агрегаты Danfoss представлены почти двумя десятками серий. Благодаря подобному разнообразию каждый сможет найти оптимальный вариант для своей техники. Серии различаются: типом хладона и холодильного масла, на которых работают, диапазоном рабочих температур, производительностью (малой-, средней-, высокой), размерами.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru