Рейтинг@Mail.ru
Категории
Начните ведение блога или почтовую рассылку
23.12.2019 БИЗНЕС

Начните блог

Если вы серьезно относитесь к работе через Интернет, заведите блог. Ведение блога является одним из самых простых и устойчивых источников дохода. Пока блог настроен правильно, в нужной нише, с правильным контентом, нацеленным на нужную аудиторию, и предложение дополняет контент, вы можете получить огромный пассивный доход от блога.

Хотя некоторые могут подумать, что создание блога – трудоемкое усилие, но, когда вы понимаете, какие именно шаги вам необходимо предпринять, это становится намного проще. Все начинается с решения выбрать выгодную нишу и выбрать правильное доменное имя. Оттуда вам нужно строить свои предложения. Вы можете легко продавать такие вещи, как мини-курсы электронной почты, тренинги и электронные книги.

Почтовый маркетинг

Если вы заинтересованы в онлайн-маркетинге, настройте программное обеспечение для работы с электронной почтой и создайте ведущий магнит, который вы сможете использовать в своей воронке продаж. Затем составьте этот список. Часто говорят, что вы можете ожидать зарабатывать около 1 доллара на одного подписчика в месяц.

Если у вас есть список из 10000 подписчиков, это означает, что вы можете зарабатывать около $ 10000 в месяц. Вам нужно будет предоставлять ценность, а не указывать их в каждом письме, но это очень достижимая цель за короткий период.

Есть много способов привлечь людей в свой список. Свинцовые магниты являются одним из таких ресурсов. Например, вы можете создавать электронные книги, контрольные списки и шпаргалки.

Но вы также можете делать обновления контента, такие как PDF-версии статей с добавленными в них ресурсами, серии видеотренингов из четырех частей и многое другое. Подумайте о своей аудитории и о том, что вы можете им предложить, чтобы лучше обслуживать их, а затем относитесь к ним с некоторым уважением, и в конечном итоге вы будете пожинать плоды.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru