Как найти подходящий вентилятор для вашего жилого помещения

Потолочные вентиляторы могут быть одним из тех бытовых приборов, которые по-прежнему печально известны тем, что являются бельмами на глазах. Но есть множество моделей без ярких канделябров и раздражающих длинных цепей. Благодаря своим пультам дистанционного управления и бесшумной работе лучшие вентиляторы стильно впишутся в ваш дом, сохранят спокойствие и сохранят энергию круглый год.

Ознакомьтесь с краткими обзорами, приведенными ниже, о наших пяти лучших потолочных вентиляторах, или прокрутите список, чтобы получить более полезную информацию о покупке и полные обзоры этих моделей, а также другие высокопоставленные варианты.

Как найти подходящий вентилятор для вашего пространства

Первая особенность, на которую вы обращаете внимание при переходе на новый потолочный вентилятор или люстру вентилятор купить которую вы сможете в интернет магазине, вероятно, будет соответствовать размеру его лопасти относительно помещения. В своей статье для «Популярной механики» о том, что находится внутри потолочного вентилятора, Гарри Сойер предоставил руководство по идеальной длине лезвия для каждого размера комнаты.

Как правило, выбирайте лезвие размером 42 дюйма на 100 кв. Футов или меньше, до 50 дюймов для помещений площадью от 100 до 150 кв. Футов, лезвия от 52 до 60 дюймов для помещений площадью от 150 до 300 кв. Футов или вентилятор. до 74 дюймов для чего-либо 300 квадратных футов или более. Однако Сойер позже посоветовал в покупатели просто идут со стандартным большим 52-дюймовым лезвием для большинства комнат, чтобы обеспечить лучший баланс между размером, расходом воздуха и доступностью. Имейте в виду, что длина лопастей больше отражает поток воздуха, чем количество лопастей.

 

Loading...