Рейтинг@Mail.ru
Категории
Аренда Hyundai Accent
09.10.2019 АВТО

i?id=b0a2bd2bfff0a8c5a62f699e6938c9a2 l&n=13

Арендуйте HYUNDAI ACCENT с компанией DRC
Превосходный пробегего 11,4галлонный бак обеспечивает превосходную топливную производительность: 37 миль на галлон на шоссе и 28 миль на галлон в городе.

Неожиданная мощностьТекущий Accent может похвастаться одним из самых впечатляющих четырехцилиндровых двигателей на рынке, что дает ему большую мощность, чем ожидалось от этого класса.

Признание безопасностиAccent имеет один из лучших показателей безопасности среди малолитражных автомобилей и предлагает широкий спектр функций безопасности, включая боковые и задние подушки безопасности.

Удобства для всехSubcompact часто означает набор базовых функций, но это не относится к Accent, и вы можете ожидать разнообразные современные удобства.

ИСПЫТАЙТЕ HYUNDAI ACCENT С DRC, использовав прокат Hyundai Accent.
С 1995 года Hyundai Accent сохраняет репутацию одного из самых экономичных и экономичных автомобилей на дороге. Он оснащен сильными средствами безопасности и красивым стилем. DRC заботится о выборе клиента, поэтому мы предложили вам этот превосходный прокатный автомобиль вместе с множеством других похожих и очень разных вариантов.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru