10 горячих трендов в обуви

Самые горячие тренды осени и зимы 2019/2020 впереди вас. Основываясь на моделях обуви от лучших дизайнеров, мы сузили тенденцию к 10 наиболее часто повторяемым. У нас есть отличные модели обуви DKNY, Brian Attwood, Charlotte Olympia, Fendi, Dolce & Gabbana и многих других. Посмотрите, какая обувь станет хитом в ближайшие месяцы?!

Модная мужская обувь в интернет магазине Максус
1. с ремешком и пряжкой

Хитом на осенних шоу стали туфли, украшенные ремешками и пряжками. Этот гаджет прокручивает все виды – от высоких каблуков, через сапоги и ботинки, и заканчивая мотоциклами.
2. Иг

Осенью мы концентрируемся на экстравагантности. Обувь, украшенная заклепками, бусинами, блестками и джетами, является хитом. И мерцающие голограммы. Дольче и Габбана любили их, мы любим их. Существует повальное увлечение!
3. Сука безумия

Осенью в наших шкафах также есть пинетки. В предстоящем сезоне самыми модными будут как на тонких шпильках, так и на посту. Так что у нас свободная рука!
4. Платформы и клинья
Клинья и платформы еще вовремя. Эта тенденция наверняка понравится тем, кто ценит комфорт и нестандартные стилизации. Они тебе нравятся?
5. ультра сапоги

Уже были ботинки, теперь пришло время для ботинок. Макси длины самые горячие, и модели за коленом должны быть обязательными. Среди последних тенденций было также место для моделей на низком каблуке и моделей с характерной асимметрией.
6. Красочная осень

Для утешителей у нас есть туфли на плоской подошве, но самые безумные цветовые сочетания. Обувь в этом стиле обязательна для каждого из нас. Они тебе нравятся?
7. Принти

Помимо цветов мы ориентируемся на принты. Осенью 2019 года обувь различного дизайна стала хитом. Экстравагантные и настоящие модницы сойдут с ума. Животные мотивы, этно узоры и всевозможные мазии – хит!
8. Мотоциклы и рейнджеры

Тяжелые ботинки все еще на вершине. Мотоциклы, ковбойские сапоги и рейнджеры являются самыми модными. Мы носим их, конечно, практически весь год. Они одинаково хорошо себя чувствуют с джинсами и летним платьем с цветами.
9. В мужском стиле
Мужская обувь до сих пор остается хитом. Осенью 2019 года мы носим лоферы, лорды, мокасины, оксфорды и все остальное, вдохновленное мужской модой. Для нас бомба, и как вы их подходите?
10. Вырезы
Осенью 2019 года мы носим обувь с вырезами. Оказывается, эта тенденция не остановилась только на одежде. Обязательна модная обувь с характерными вырезами и вырезами!

Loading...