Рейтинг@Mail.ru
Категории
IMG 4455
Хотите выбрать стильный букетик цветов: широкий выбор на Flowerty.ru
25.06.2019 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Стили букетов для свадеб

Круглые букеты – классический выбор свадебных цветов. Чаще всего невесты несут больший, более полный, более особенный цветочный букет, который является очевидным выбором, поскольку невеста должна определенно выделиться в день своей свадьбы. Тогда девушки могут носить несколько меньшие букеты в том же стиле и даже того же цвета.

Или невеста может выбрать цвет и фактуру в своем цветочном дизайне, а подружки несут простые белые круглые цветочные букеты, заказ цветов на вашу свадьбу можно произвести на сайте компании Fiowerty.ru.

kak-vybrat-i-sdelat-buket-dubler-dlya-nevesty-na-svadbu-10

Букеты в стиле сада также очень популярны в настоящее время. На этой свадебной вечеринке – одинаковый стиль и размер букета, фактурное сочетание листвы и цветов, а платья и цвет ленты будут отличительной чертой каждого.

Вот слияние двух идей: круглые цветочные букеты, обрамленные текстурированной листвой десен, чтобы придать более расслабленный стиль. У особенного букета также есть этот оттенок цвета, чтобы помочь ей выделиться из толпы.

Другая идея, которая немного отличается, – это когда невеста несет полный букет цветов и текстурированную листву, а затем горничные просто несут простые букеты из соответствующей листвы. Это очень экономически эффективная идея, но мне, флористу, было бы трудно не разбросать лишь несколько цветов по букетам горничной.

Я думаю, что эта идея работает так хорошо здесь, это яркий цветовой оттенок в платьях, и это работает против листвы ягод розового зверобоя. Если вы собираетесь использовать эту идею, я бы порекомендовал использовать листья с яркими ягодами или небольшими цветами и текстурами повсюду, чтобы добавить интерес.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru