Подари ребенку радость

Каждому взрослому, в детстве хотелось играть на хорошей детской площадке. Сколько было тогда радости, когда находилась такая площадка и была возможность поиграть на ней. Когда играя, на даче или в саду, ребенок не мешает насаженным клумбам с цветами и грядками. Ведь взрослые не задумываются о том, что когда они вывозят своего малыша подышать свежим воздухом на дачу или сад, они лишают его радости свободно и весело поиграть. Чтобы создать детям хорошее место для игр, и оставить не тронутыми в саду все цветы и растения, нужно сделать для малышей хорошую детскую площадку. Чтобы не тратить много денег, детское место для игр, можно сделать своими руками довольно быстро. По мнению специалистов, нужно наполнить обстановку площадки яркими красками и весельем, нарисовать много персонажей из детских сказок, радостные и смеющиеся лица детей. Все это будет побуждать ребенка фантазировать, изобретать новые игры, он будет с удовольствием ждать, когда поедет на дачу. Детская площадка купить (Украина) в нашем интернет магазине подарит незабываемые впечатления вашему ребенку.
Ну и конечно же нужен для площадки сделать газон, лучше всего природный, ведь дети будут на нем проводить много времени, играя в свои игры. Самый оптимальный вариант для этого конечно, спортивный газон в рулонах, но можно и его засеять, например такими семенами как “Спорт”. Рядом с газоном посадить разные декоративные кустарники, травянистые многолетние растения, ни в коем случае не цветы и грядки с овощами.
Для младших детей нужно соорудить хорошую песочницу, чтобы она находилась поблизости с домом или террасой. Тогда дети всегда будут находиться под присмотром взрослых. Для детей постарше очень хорошо заделать дорожки для езды на велосипеде и качели, ведь им будет интереснее играть в глубине сада.
Летом, когда жарко детям полезно купаться в разных водоемах, для этого нужно приобрести небольшой бассейн. Хорошая потеха для каждого ребенка маленькие садовые домики, окруженными такими же миниатюрными грядками. Он будет очень доволен от такой собственности, и всегда порадует вас, по приезде на дачу, своей улыбкой. Такой домик можно приобрести в магазине игрушек, но и не сложно его сделать своими руками. При этом вам будут нужны сухие ивовые прутья, длиною около 3-4 метров и шириною 2-3 сантиметра.
Далее подыскиваем для домика, хорошо освещенное и сухое место, чтобы вокруг не было близко муравейника. Когда все готово, выкапывается по кругу не глубокая траншея примерно сантиметров 25-30. Ветки ивы вставляются в приготовленный круг и придавливаются плотно выкопанной землей. Чтобы домик был прочней, в ветки вплетаются прутья меньшей толщины. Вершины веток обязательно нужно плотно связать в верхушке, при этом получив оригинальную юрту. Для создания естественности дикой природы, ранней весной около юрты нужно посеять вьющиеся растения, чтобы дети радовались и фантазировали о прелестях жизни в дикой природе. Во многом детская площадка зависит от фантазии родителей, дарите детям больше радости, смеха и счастья.

Loading...