Рейтинг@Mail.ru
Категории
Урологические жалобы становятся новой болезнью людей
19.06.2019 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Согласно новому опросу, более половины мужчин имеют жалобы на урологию, чаще страдают от мочевой и сексуальной дисфункции, чем от боли, но 55% не знают, что урология – это правильная функция мужских неорганных органов, а 33% никогда не делают этого. редко скрининг.
Мы даже не знаем, что делает урология? Подробнее об этом вам расскажет уролог в Житомире
Урологические исследования – как подготовиться к этому и чего ожидать?
Онлайн-опрос медицинского центра Феникс, в котором приняли участие 504 человека, в основном мужчины, показывает интересные и тревожные результаты. Вопрос о том, как работает урология, неясен для многих людей. Хотя более 90% респондентов смогли дать ответы и более 90% знают, что проблемы с мочевыводящими путями (от почек до уретры), чуть более 55% знают только, что мужские половые органы и чуть более 45% что проблемы, связанные с расстройствами пожилых людей, также влияют на урологию. Хотя наша осведомленность является неполной, мы думаем (около 70% респондентов), что мы знаем о наиболее важных урологических проблемах, и около 15% считают, что они знают обо всех возможных урологических заболеваниях и опасностях. Мы не слишком осведомлены о возможностях – почти 60% не знают, что существует однодневное вмешательство, даже если более 80% выберут его, если это решит проблему.
Опыт уролога Медицинского центра Феникс, который недавно начал однодневное урологическое вмешательство, также подтверждается опытом доктора Габора Мерт. «Большинство людей приходят в клинику только в том случае, если что-то ощутимо, и они думают, что они более болезненны и продолжительны, чем они есть на самом деле, хотя сегодня существует так много технологий, что во многих случаях они могут помочь быстро, безболезненно», Доктор Габор Мерт.
Изменения в мужских половых органах: все, что стыдно просить
Урологические проблемы – это новая народная болезнь?
Более половины респондентов (которые смогли ответить на этот вопрос) имели жалобы на мочеиспускание, почти треть их сексуальных расстройств, почти пятую часть всех жалоб. В настоящее время более половины респондентов имеют незначительные урологические жалобы, и почти 14% имеют серьезные урологические жалобы! Действительно. Этот тип проблемы также распространен в среде респондентов – более 70% имеют по крайней мере одного человека по соседству, который страдает от урологических жалоб.
Сексуальные жалобы больше нас беспокоят, чем боль
Мы больше всего боимся жалоб на мочеиспускание (около 69%), и кажется, что нам лучше с сексуальными жалобами (около 50%), чем с болями (около 26%) (здесь слишком много респондентов могут ответить). Многие из нас регулярно помнят эту область, и мы волнуемся (около 47%), для многих из нас это только иногда, но мы надеемся, что ничего серьезного (около 46%).
Мы не фильтруем
Мы плохо разбираемся в скрининге. Более трети опрошенных никогда не посещают или редко посещают врача один раз в год. Лишь немногим более 23% раз в год, более 14% чаще, чем раз в год скрининг.
Многие люди считают урологию чрезвычайно деликатной процедурой. По словам респондентов, мы этого боимся, потому что нам стыдно, интимно, деликатно (около 46%) или мы думаем, что это неприятно (около 42%). Препарат будет популярен, его выберет почти 48%, но для почти 44%, независимо от того, является ли лекарство или хирургическое вмешательство решением проблемы, вы бы выбрали тот, который более эффективен для конкретной проблемы. Почти 28% тестов считают, что это больно.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru