Рейтинг@Mail.ru
Категории
5 шагов против морщин вокруг глаз
10.06.2019 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

5 шагов против морщин вокруг глаз

Морщины неизбежны, но мы можем задержать их появление, уменьшить их глубину и видимость. Сильвия Пеллион, известный современный дерматолог в области эстетики, рассказала нам о самых важных шагах в уходе за глазами, чтобы избежать появления морщин.
Они могут начать двадцать лет
К сожалению, глазные морщины появляются довольно рано, уже в наши тридцатые годы. Вот почему профилактика должна начинаться уже в наши двадцать лет, а позже мы сможем многое сделать для их угасания. С помощью нескольких простых приемов и даже помощи профессионала, мы можем многое сделать для молодости.
5 самых важных шагов
1. Используйте солнцезащитные средства!
Большинство морщин на нашем лице вызваны вредными ультрафиолетовыми лучами. Вот почему вы должны применять солнцезащитный крем как минимум за 15 солнцезащитных кремов или кремов для лица до утреннего старта – это один из самых эффективных методов профилактики.
2. Купить Солнцезащитные очки в dom-optiki.ua!
Мерцание от солнца углубляет морщины вокруг глаз. На этом фоне – оригинальные солнцезащитные очки с защитой от ультрафиолетового излучения, которые следует носить по возможности во время любого периода на открытом воздухе.
3. Гидрат!
Увлажняющие средства защищают и питают кожу вокруг глаз. С возрастом наша кожа производит все меньше кожного сала, который работает как естественный увлажняющий и солнцезащитный крем. Таким образом, специальные кремы и гели для ухода за глазами заменяют этот недостаток извне.
4. Расскажите нам о курении!
Движение лицевых мышц при курении сигарет и вредных веществ в сигаретах приводит к старению кожи. Выход из этой вредной привычки улучшит поглощение кислорода в коже и замедлит процесс старения, который повысился ранее.
5. Применяйте защитные вещества!
В возрасте старше 25 лет вы можете использовать ночной крем. При покупке, имейте в виду, что продукт содержит коллаген и витамин А, которые действуют против морщин.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru