Рейтинг@Mail.ru
Категории
Электроника в доме новые функциональные возможности бытовой электроники
04.06.2019 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Электроника становится все более и более повсеместной. Электронные устройства появляются практически в каждом доме. Телевизоры lg 32 дюйма с интернетом, проекторы, домашние кинотеатры, управление телевизором с помощью планшета – такие решения не удивляют дома, они становятся все более распространенными. Посмотрите, без каких электронных гаджетов мы не можем представить жизнь!
Большинство из нас не может представить свою жизнь без телевидения и интернета. Долгое время телевидение использовалось не только для просмотра каналов, доступных с кабельного или наземного телевидения. Это развлекательный центр, благодаря которому мы можем пользоваться Интернетом, смотреть фильмы или концерты в высоком качестве, не выходя из дома. Беспроводной интернет позволил нам использовать наше время по своему усмотрению и использовать его для управления различными устройствами. Мы можем использовать Интернет не только на компьютере, как это было несколько лет назад, но и на телевизоре, планшете, мобильном телефоне и даже бытовой технике. Духовка или холодильник с нашими фотографиями или хранением ваших любимых рецептов – никто не удивляется!
Домашняя сеть или все в одном месте!
Все существующие дома устройства с доступом к Интернету можно объединить для создания домашней сети Интернет. Это решение очень практично и позволяет нам не только хранить все данные в одном месте, но и экономить много времени. Нам не нужно копировать файлы или фотографии с одного устройства на другое, все, что нам нужно, – это правильная папка, и у нас есть доступ к нужным файлам. Домашняя сеть может быть создана с использованием беспроводной технологии (WiFi), Ethernet, Home PNA (телефонная связь) или Powerline (электрические линии). Все более популярным решением является размещение файлов в так называемых Облако, то есть место в Интернете, где мы можем передавать данные, приложения или файлы.
Умные телевизоры – какова их функция!
Современные телевизоры не только воспроизводят доступные каналы, но и являются домашним развлекательным центром. Они позволяют нам использовать Интернет, они включают наш голосовой сигнал. Благодаря новым функциям они позволяют нам общаться по скайпу и использовать через них социальные сети. Даже обычный пульт ДУ был заменен мобильным телефоном и планшетом, что благодаря соответствующему приложению позволяет нам использовать телевизор в гораздо более широком диапазоне. Альтернативой телевизору является установка проектора, но эта опция все еще имеет меньшую группу поклонников!

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru