Рейтинг@Mail.ru
Категории
10 Вещей которые нельзя делать в спортзале
13.04.2019 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Посмотрите сами, какое поведение в тренажерном зале просто безнадежно…

Многие женщины описывают свой первый визит в спортзал как полностью парализующий и пугающий опыт. Помимо факта появления в чужой среде, некоторые из нас чувствуют себя ослепленными другими людьми, которые оценивают не только свою внешность, знания, но и уровень физического состояния.

СТОП! Прежде чем вы начнете следовать шаблонам, описанным ниже, вспомните, что вы чувствовали при первом входе в тренажерный зал. Уверенность в себе не означает, что вы можете чувствовать себя лучше, чем другие.

Независимо от того, начинаете ли вы свое приключение с тренажерного зала или если вы закаленный игрок, который посещает занятия в течение многих лет, я рекомендую вам проанализировать, как вы ведете себя в этом конкретном пространстве.

Я собрал 10 худших оценок поведения, которые делают женщины в спортзале. И дело не только в том, что вам плевать на такие закономерности. В идеале вы должны проявить мужество и показать, что принципы уважения к другому человеку и личной культуре применяются не только во время деловых встреч, но и во время совместных тренингов.
1. Для вас важен только внешний вид

Во время упражнений вы постоянно смотрите в зеркало, размышляя о том, как вы выглядите. Оденьтесь на занятия за день до этого и позаботьтесь о том, чтобы все идеально сочеталось. Когда в комнате вы видите девушку без фирменной одежды, вы громко комментируете ее внешность.
2. Вы говорите вместо практики

Во время курса вы не только притворяетесь, что практикуете, но, кроме того, вы постоянно беспокоите других, смеясь над тем, что сказал ваш друг. Кстати, вы убедитесь, что каждый человек в комнате узнает, что произошло в вашей жизни за последнюю неделю.
3. Вы идете на тренировку с полным макияжем

Нет ничего хуже, чем на
4. Вы имеете дело с машинами, хотя они вам сейчас не нужны

Так называемый. погладить машину, положив на нее полотенце (потому что оно вам понадобится)
через 10 минут) это полный провал. Не делай этого, ты не один в спортзале! Заниматься экипировкой на первом – это грубо, а во-вторых, это равносильно раздаче визитной карточки: «Да, я эгоист, и у меня есть нюанс, который ты хочешь практиковать».
5. Вы не приветствуете девушек из группы

Вероятно, нет ничего хуже, чем не сказать «привет» в спортзале или в раздевалке. Даже в лифте люди говорят «доброе утро» совершенно незнакомым людям. Помните, что атмосфера в группе влияет на успех тренировки. Когда это приятно и приятно, у вас больше шансов посещать занятия!
6. Смотри, если … кто-то смотрит на тебя

И вы ожидаете восхищения, делая п
7. Вы не носите оборудование на месте

Нет ничего хуже человека, который после серии упражнений с гантелями оставляет их там, где они падают. Даже если вы делаете это дома, помните, что вы не занимаетесь спортом в тренажерном зале в одиночку.
8. Не мойте оборудование после упражнений.

Коврик, гантели или ручки расположены на велосипеде и беговой дорожке. Честно говоря, вы хотели бы прикоснуться к полностью потному оборудованию в течение следующих 30 минут? В каждом спортзале вы найдете бумажные полотенца и дезинфицирующее средство на спиртовой основе. Используйте их! Они для чего они!
9. Во время упражнения вы разговариваете по телефону

Задумывались ли вы, если это может беспокоить других? В тренажерном зале – как в автобусе – есть люди, которые не хотят узнавать подробности вашей личной жизни и выслушивать ваши проблемы с парнем. Такие разговоры оставляют время после тренировки, когда ты идешь домой.
10. Вы трескаете с профессиональным оборудованием

Одежда только лучших брендов, бутылка для воды купить которую можно в нашем интернет магазине, обувь почти на 1000 рублей, яркий монитор активности с пульсометром и пояс для тренировки желудка. И вдобавок ко всему, знаний о технике выполнения упражнений нет. Разве это не смешно? Конечно, мы не хотим стигматизировать людей, которые хотят начать спортивное приключение профессионально. Помните, однако, что вам не нужны все эти гаджеты, чтобы вызвать уважение. Для достижения хороших результатов достаточно добросовестности и усердия.!

Не забывайте о женской спортивной спортивной сумке!

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru