Как подготовиться к походу

Большим преимуществом пеших прогулок является то, что нет необходимости в специальном снаряжении и курс нам не нужен. Тем не менее, есть несколько вещей, на которые стоит обратить внимание, чтобы ничто не могло помешать радости от походов.
После того как вы выбрали маршрут и узнаете об ожидаемых погодных условиях, выберите подходящий наряд. Нет необходимости в специальной одежде, но стоит приобрести несколько удобных походных ботинок, которые обеспечат безопасность вашей лодыжки, и вы сможете безопасно путешествовать по скалистому каменистому грунту. Всегда имейте под рукой плащ! Если вы отправляетесь в поход в горы, ожидайте, что погода изменится очень внезапно.
На что нужно обратить внимание?

– Перед походом познакомьтесь с местностью и сложностью тура! В любом случае, не перевозите ребенка или детей по трудной, опасной местности, выбирайте более легкий маршрут в правильной одежде и все время обращайте особое внимание на их безопасность.!
– Если вы планируете однодневную поездку, проверьте варианты размещения, при необходимости возьмите с собой спальный мешок.!
– Возьмите рюкзак Kanken с размером, соответствующим сложности и продолжительности тура.!
– Всегда имейте достаточно жидкости или пищи (например, сухофрукты, кусочки мюсли и т. Д., Это быстрые источники энергии)!
– Используйте средство от насекомых (для защиты от клещей и комаров)!
– Защитите свою кожу с помощью солнцезащитного крема (в горах, вблизи водоемов и на заснеженной местности ультрафиолетовые лучи особенно сильны зимой!). Также наденьте кепку или шляпу для защиты от вредных солнечных лучей. Не забывайте про солнцезащитные очки!
– Походы можно использовать и пешком, с удобной обувью. Возьмите крем для ног из оксида цинка или серу, чтобы облегчить боль!
– Принимайте лекарства и, при необходимости, аптечку!
Другое необходимое оборудование:

– Стабильный поход
– Сухой пеленания
– Короткие и длинные брюки!
– Всегда носите носки из натурального материала!

Очень важно, чтобы вы проконсультировались со своим врачом общей практики, прежде чем отправиться в поход, который, если вы сочтете это необходимым, продолжает направлять вас к ортопедическому кардиологу для дальнейшего обследования. Путешественник должен знать о своей физической форме и здоровье. Пеший туризм требует хорошей выносливости и выносливости! Не переоценивайте свою физическую форму, начните с более короткого расстояния, сначала с более легкой местностью! Походы, особенно по неровной местности и в горах, можно использовать для суставов. Если у вас есть проблемы с коленями или другими суставами, вам следует обратиться к врачу за советом. Однако, если врач скажет вам иначе, они не должны отказываться от походов, которые страдают от износа суставного хряща. В результате движения увеличивается поступление питательных веществ в суставной хрящ, укрепляются мышцы, стабилизирующие суставы, и улучшается координационная способность. Не стоит переусердствовать и выбирать более легкий ландшафт! Вы можете использовать различные пластыри, ленты, мази или нестероидные противовоспалительные препараты, доступные в аптеках, для защиты суставов и снятия боли.

Loading...