Stick – еще одна социальная платформа

Stick – еще одна социальная платформа

Большая социальная платформа, где можно найти единомышленников по практически любой теме — игры, книги, аниме, музыка, сериалы и многое другое. Эта социальная платформа предоставляет возможность интересно пообщаться со множеством людей и обрести массу новых друзей. Разве это не сказка? Но давайте мы вам расскажем обо всем этом по порядку.
Социальная платформа Stick — это бесплатное приложение в Google Play и App Store для мобильных устройств, созданное как социальная платформа. Все пользователи могут вступать в новые, интересные для них, сообщества и создавать свои, новые сообщества. В этой социальной платформе очень всевозможных много настроек и возможностей — собственные чаты, оформление, мероприятия, викторины, разделы и многое другое. Это первый однозначный и очень важный плюс Stick.
Заходим в это приложение и встречаем оригинальный и очень красочный дизайн, приятный глазу (второе достоинство приложения). Внизу расположились четыре раздела. В “Заголовки” можно посмотреть актуальные посты по разным направлениям, “Чаты” — список бесед с разными тематиками. “Мои сообщества” покажет сообщества, в которые вступил пользователь, а “Обзор” поможет с поиском подходящей для вас группы.
В самой платформе Stick можно найти уникальную организацию всех разделов, поэтому здесь нет строгого порядка.
Общаться со своими собеседниками можно как в сообществах (причем в одном может быть несколько чатов), так и в личных сообщениях. Пользователи социальной платформы в основном отзывчивые и общительные. Их возраст разный, зависит от тематики.
Чтобы создать свою группу, нужно скачать другое приложение (ссылка есть в самой социальной платформе Stick). Кроме того, разработчики пошли дальше и сделали несколько аналогов программы, по определенным интересам.
Ninja стример рекомендует это современное приложение как отличное место для того, чтобы прекрасно и очень интересно пообщаться и хорошо провести свое время.

Loading...