Рейтинг@Mail.ru
Категории
1 1
Инструменты для работ по бетону
13.03.2019 Оборудование

В начале, перед проведением строительных и ремонтных работ, нужно определиться – каким типом инструмента запланировано проведение работ по бетону (перфоратором или дрелью).

Для ударного перфоратора применяются специальные насадки – буры, а для дрели используются сверла для бетона. Сверло по бетону для перфоратора – узнать более детально о данной продукции можно на официальном сайте интернет-магазина «Альцест», а также воспользоваться выгодными предложениями. Цены выгодны всем. Поэтому с минимальными затратами можно оперативно решить целый ряд вопросов, связанных с ремонтными и строительными работами.

byru-perforatora

Применяются перфораторы с бурами, чтобы сделать отверстия в следующих стенах:

  • каменной;
  • кирпичной;
  • бетонной.

Составные детали современных перфораторов:

  • стержень спиральный;
  • режущая часть;
  • хвостовик посадочный.

Перфораторы могут представлять собой мощный инструмент для бурения, штробления легких бетонных и иных конструкций и элементов. В отличие от бетонолома, перфораторы предназначены для более точных и аккуратных работ. Хотя некоторые виды перфораторов имеет более слабую мощность удара и не предназначена для слома железобетонных конструкций, они отлично подходит для легких элементов.

Материал работы:

  • бетон;
  • штукатурка;
  • стяжка;
  • плитка;
  • кирпич;
  • пеноблок / газоблок;
  • шлакоблок.

Но весь перечисленный инструмент, конечно же, качественный, удобный и элегантный имеет точно такую же мощность.

Главное преимущества перфораторов и отбойных молотков – это низкая цена и высокая прочность инструмента.

Перфораторы имеют высокую мощность, силу удара, вес и другие характеристики для тотального разрушения бетона.

Варианты для дрели

Помимо традиционных отверток в магазинах можно найти и те, которые обогащены функцией механического удара. Затем вы можете сверлить их в твердых материалах (кирпич, легкий бетон). Некоторые компании предлагают аккумуляторные дрели, аккумулятор которых также подходит для нескольких других инструментов. Таким образом, вы можете купить аккумуляторную отвертку с аккумулятором и купить, например, фонарик и компрессор, но без аккумуляторов.

В продаже есть также отвертки или аналогичные электроинструменты, которые не подходят для сверления. В магазинах вы также можете найти дрель с двумя быстросменными рукоятками. Один приспособлен для сверления, а другой для завинчивания. Они облегчают работу, когда просверливаются чередующиеся отверстия и вкручиваются в них винты.

bury_1

Некоторые из упражнений имеют индикатор заряда батареи. Это позволяет в любое время проверить, сколько энергии длится. Они также могут иметь встроенный уровень, который позволяет идеально установить сверло или винт под углом 90 градусов к поверхности материала, и автоматический тормоз, который быстро снижает скорость двигателя после остановки работы.

Аксессуары для аккумуляторных дрелей

Для сверл и отверток в первую очередь нужны биты – клеммы для ввинчивания винтов и болтов. Лучше всего купить весь набор. Кроме того, стандартный набор упражнений также будет полезен. В случае аккумуляторных дрелей зарядное устройство будет незаменимым. Часто продается вместе с ними, в комплекте.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru