Рейтинг@Mail.ru
Категории
Выбор смартфона
26.02.2019 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Вы собираетесь купить себе смартфон, но не знаете как выбрать самый лучший? Вот на что стоит обратить внимание в первую очередь.

Дисплей
Если вы будете часами просматривать новости и соцсети со своего смартфона, то несомненно нужно выбрать смартфон с большим и удобным дисплеем. Убедитесь, что вы покупаете тот, который достаточно яркий, чтобы его можно было увидеть на улице, и достаточно резкий, чтобы текст не выглядел размытым во время работы в Интернете.

Если вы покупаете телефон с большим экраном, не устанавливайте разрешение 1920 x 1080p и, если можете разориться, ищите более четкие разрешения Quad HD 2560 x 1440.

Батарея
Читайте отзывы или общайтесь с людьми, у которых уже есть телефон, который вы хотите купить. Большинство производителей Androidсмартфонов включают в себя специальные зарядные устройства, которые могут разряжать батарею как минимум до половины заряда за считанные минуты.

Память
Я рекомендую купить смартфон с объемом памяти не менее 64 ГБ или более, если вы планируете загружать музыку и фильмы. В наши дни приложения становятся намного больше, и изображения могут занимать много места, если вы не храните их в облаке (Apple Photos, Google Photos или другие службы предлагают эти варианты). Некоторые смартфоны Android также предлагают слоты для карт памяти microSD, которые позволяют увеличить пространство для хранения различной информации.

Камера
Если вам нравится делиться фотографиями с друзьями и семьей, убедитесь, что вы покупаете телефон с хорошей камерой. Большинство более дорогих телефонов (Galaxy S9 и iPhone X) особенно искусны в съемке при слабом освещении, а это значит, что вы получите хорошие снимки в тусклом ресторане без вспышки. Бюджетные телефоны обычно не имеют хороших камер, поэтому стоит потратить немного больше, если это важно для вас.

Репутация компании
Если вы можете, сделайте небольшое исследование о компании, которая делает смартфон. Например компания ipzashita.ru предлагает вашему вниманию противоударные телефоны, предназначенные специально для любителей экстрима. Выбрать такой противоударный телефон можно на официальном сайте https://ipzashita.ru интернетмагазина IPзащита.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru