Рейтинг@Mail.ru
Категории
Раскрутка и продвижение. Проверка уникальности контента, программы для проверки уникальности контента
16.11.2018 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Раскрутку и продвижение с оплатой за результат вы всегда сможете заказать у специалистов нашей компании.

Что значит уникальный контент?

То есть, вся информация, находящаяся в статье, может встречаться на других сайтах, но другими словами, с применением других терминов, фраз и так далее. Один и тот же текст, вполне может быть напечатан 10 раз в разных вариантах, передавать ту же суть проблемы и быть уникальным. Это вы можете назвать рерайтом, то есть, переписывание уже существующих статей другими словами, что делает их по-новому уникальными.

Необходимый процент уникальности

  1. Ну, тут, кто как говорит. Кто склонен к показателю в 90-100%, некоторые в 97-100%, а есть и такие, которые склонны к 60-70%. При написании статей, все же, стоит придерживаться уникальности в 100%.
  2. Еще существует теория, что если вы пишите статью сами, своими знаниями, тогда статья автоматически является уникальной. Уникальной тогда она будет для вас, но для поисковых систем, увы, нет.
  3. Еще стоит добавить, что плодя не уникальный контент на своем сайте, вы рискуете попасть под фильтры поисковых систем, то есть, получить бан на данные страницы, что может привести к понижению позиций вашего сайта в поисковой выдаче, а в последующем, возможно, и к попаданию всего сайта под фильтры.
  4. Для молодого сайта старайтесь писать статьи 100% уникальности или ближе к этому показателю.

Проверка уникальности контента

Ничего сложного в этом действии нет. Нам поможет потрясающая программа под названием Advego Plagiatus. Скачиваем ее и устанавливаем. Если вы пишете статью, и после проверки на уникальность в ней выделяются желтые строки, фразы или слова, то их нужно переписать, применяя другие словоформы. Но если при этих совпадениях уникальность высокая, то можете спать спокойно.
Для проверки текста можно еще использовать программу Еткст.ру Антиплагиат. Программа аналогична в применении и очень проста.
В этих двух программах результаты при проверке одного и того же текста могут отличаться. В одной может показать уникальность 99%, а в другой 98%. Поэтому используйте лучше одну программу, чтобы не быть в замешательстве.
Проверка уникальность контента – важный шаг перед публикацией статьи. Старайтесь не забывать проделывать его перед публикацией ваших новых материалов!

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru