Рейтинг@Mail.ru
Категории
Детская обувь. Ортопеды рекомендуют.
16.11.2018 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Детская обувь. Ортопеды рекомендуют Svit Zdorovya

Детская ортопедическая обувь под торговыми марками Memo, Rena, Wik, которую можно приобрести на сайте интернет магазина Svit Zdorovya, много лет радует своих покупателей своим качеством и доступными ценами. Согласно Регламенту качества обувь этих торговых марок изготавливается только из высококачественных, натуральных материалов, что гарантирует абсолютную экологичность и долговечность службы ортопедической детской обуви.
Ещё одним бесспорным преимуществом детской ортопедической обуви от интернет магазина Svit Zdorovya является ее полное соответствие требованиям ортопедии,т.е. наличие необходимых элементов для правильного развития стопы вашего малыша. Во-первых, наличие небольшого каблучка правильной высоты позволяет позвоночнику вашего малыша снять нагрузку с поясничного отдела, во-вторых, жесткий задник и пяточка надежно и четко фиксируют ногу ребенка и позволяют избежать различных травм и повреждений, в-третьих, в представленном широком ассортименте интернет магазина Svit Zdorovya имеются модели и с супинатором и без него, что позволяет следовать всем рекомендациям и наставлениям ортопеда. В отличие от обуви для взрослых, к детской обуви предъявляется на порядок больше требований.
Колодка детской ортопедической обуви обладает необходимой высотой, благодаря чему в ней хорошо размещается индивидуальная ортопедическая стелька, что тоже помогает экономить бюджет, так в нашем интернет магазине можно заказать только стельки и не тратиться на изготовление индивидуальной детской ортопедической обуви.
При всех преимуществах детскую ортопедическую обувь можно приобрести почти в каждом детском магазине и по демократичной цене, так как не приходится переплачивать курьерам за доставку. Svit Zdorovya является одной из самых продаваемых торговых марок благодаря высокому качеству, надежности и невысокой стоимости. Сами врачи-ортопеды рекомендуют именно такую обувь для детей.
Согласно опросам из 100 семей примерно треть выбирает именно эти торговые марки ортопедической обуви для своих детей.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru