Т9d32a7c0 10c2 11e4 bab9 1b3f1006b006

Успех общественных и политических собраний, концертов, рекламных акций и соревнований во многом зависит от качества подготовительных работ. На конечный результат влияют и качество напечатанных афиш, и количество изготовленных пакетов с логотипом мероприятия. При заказе полиграфической продукции следует учесть все ключевые факторы и правильно выбрать:

— Технологию печати, которая может быть офсетной, трафаретной, или ультрафиолетовой (УФ). Офсетная позволит получить изображение максимально высокого качества. Трафаретная снизит стоимость ограниченных тиражей. УФ-печать сократит сроки готовности заказа.

— Материал, от параметров которого будут зависеть внешний вид, прочность и долговечность готовых изделий.

— Исполнителя, располагающего соответствующими технологическими и производственными возможностями, и выполняющего свою работу добросовестно.

Печать афиш

Основная сложность производства этой печатной продукции напрямую связана с размером листов, на которые наносятся изображения и тексты. Чем масштабнее анонсируемое мероприятие, тем больше должен быть этот размер. Разрабатывать дизайн следует с учётом конкретного формата, со знанием дела подбирая цвета, шрифты и технологические решения. Поскольку афиши нередко располагаются под открытым небом, при их изготовлении рекомендуется применять стойкие к атмосферным воздействиям материалы и краски. Лишь в этом случае удаётся получить полную уверенность в том, что затраты окупятся, а отпечатанная на листе бумаги, картона или пластика информация дойдёт по назначению.

Производство пакетов с логотипом

Если мероприятие подготовлено и проведено правильно, то память о нём остаётся надолго. В том числе и в виде пакетов с рекламой имевшего место события. Подобные изделия всегда пользуются хорошим спросом и, попадая большому числу людей на глаза, отлично выполняют своё назначение. Чем ниже их стоимость, тем больший тираж умещается в рамках запланированного бюджета. Заказать пакеты с логотипом дёшево и получить при этом желаемый результат вы сможете, воспользовавшись услугами типографии «Мастер цвета».

Располагая современным оборудованием, используя качественные материалы, наша компания производит различную полиграфическую продукцию, а её услуги в Ростове-на-Дону доступны для частных лиц, индивидуальных предпринимателей и крупных организаций.

Loading...