Рейтинг@Mail.ru
Категории
dveri iz stekla
Преимущества входных, межкомнатных и стеклянных дверей
07.09.2018 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

ВХОДНЫЕ ДВЕРИ

Главная задача любых входных дверей – это обеспечение безопасности вашего жилья. И именно это – основной критерий выбора таких конструкций. Однако и здесь есть множество нюансов, от которых в конечном итоге зависит покупка той или иной модели. Прежде всего, это материал, из которого она сделана.

Так, прекрасным выбором на сегодняшний день считаются входные двери “Новый мир”. Эти двери отличаются прочностью и надежностью, а также долговечностью. Им не страшны механические повреждения и высокая влажность, поскольку на металл наносится специальное антикоррозионное покрытие.

Однако качество двери зависит не только от материала, из которого изготовлено полотно. Необходимо добиться максимально плотного прилегания двери к стене. Это обеспечит высокий уровень тепло- и звукоизоляции. Для этого используются специальные резиновые уплотнители – их качество также очень важно.

7_63_1

МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ

Одна из важных составляющих любого интерьера – межкомнатные двери. Это первое, что бросается в глаза человеку, попавшему в дом, и то, с чем человек контактирует чаще всего. Поэтому стоит внимательно подойти к вопросу выбора дверей. Сегодня на рынке представлено большое количество дверей различных по дизайну и материалу: двери из массива дерева, ламинированные, двери экошпон и из ПВХ пленки. И чтобы не ошибиться в выборе, нужно иметь представление о том, какая именно нужна дверь. Причем определиться с этим необходимо еще до начала отделочных работ. Обратившись на официальный сайт https://berezha.com.ua/razdvizhnyie-dveri/ компании «Бережа», можно ознакомиться с большим выбором межкомнатных дверей и воспользоваться выгодными предложениями. Прежде всего, важно определиться с размером двери. Для этого необходимо точно измерить дверной проем. Если дверной проем примерно 80 см, то подойдут стандартные распашные двери, если же проем более 110 см, то в этом случае следует устанавливать двустворчатую дверь.

img_7764_1

СТЕКЛЯННЫЕ ДВЕРИ

Стекло всегда ассоциируется у нас с чем-то хрупким, ненадежным и недолговечным. Возможно, именно поэтому многие хозяева с некоторым недоверием относятся к предложению об установке в их квартирах, домах или офисах стеклянных межкомнатных дверей.

При этом мотивация у них, как правило, различна. Но, по сути, все сводится к привычной хрупкости стекла и его подверженности различным загрязнениям, пятнам и царапинам.

Однако такие опасения совершенно напрасны. Цельностеклянные двери в Киеве изготавливаются из качественного, добротного и очень надежного каленого стекла, толщиной в 1 см, которое обладает хорошей ударостойкостью.

И даже в случае воздействия на такую дверь электродрелью, если кто-то вдруг решит совершить акт вандализма и попробует изуродовать этот шедевр (а иначе такую дверь не назовешь), стекло рассыплется мелкими шариками и увечья никому не принесет.

Зато как здорово смотрятся двери из стекла с гравировкой, тем более, когда на них падает свет. Элегантная стеклянная дверь придаст интерьеру помещения законченный вид и сделает его стильным и красивым.

dveri-iz-stekla

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru